2. Детская комната

Материал наполнителя
Экофайбер, Поролон
Вид принта
Детский, Вышивка

Отзывы о товаре 258 Доска для пеленания BUBO BABY "PRESTIGE ECO" 80х53 см на пластиковой основе

Елена Ф.
3 ноября 2023
Достоинства
Удобная, не занимает много места, по виду очень прочная, хороший матрасик, материал экокожа, а не клеенка.
Недостатки
Доска классная, на кроватку 120/60 подходит, матрасик очень хорошего качества (экокожа, а не клеенка), цвет в действительности светлее чем на фото и видео (мне даже больше понравился). Долго выбирала доску между этой, моделью с матрасиком по...  Читать полностью
Надежда Д.
Илья Х.
Пришла целая, в картонной коробке
Дарья С.
Просто незаменимая вещь, заменила полностью пеленалтный столик
Дарья М.
Прочная доска, без запвха пластика, упакована прочно, пришла в срок.
Родион К.
Юлия Я.
Доска понравилась. Крепежи дополнительные в самый раз, чтобы не переживать. Пришло всё целое, без изъянов, хорошо упакованное и в коробке. Матрас с достаточной толщиной. Подошел на кроватку шириной 60. Недостатки не выявлены.
Пользуемся постоянно, вместо камода. Место не занимает и можно поставить где хочешь. Мы ее и в комнате держим,чтобы памперсы менять и в ванну, отличная вещь
Никита А.
Удобно, для кровати 120*60 подошла идеально
Соловьева О.
Оправдывает себя на все 100! Со вторым ребенком отказалась покупать пеленальный стол: громоздко и быстро становится ненужным. Доска отличная: фиксируется, ребенок лежит, спина не болит, вокруг умещается много присыпок/кремов, ребенок спит в кроватке и доска ему не мешает. Кто сомневается - берите смело.
Марина Н.
Наша досочка, пришла, упакована, хорошо, ждем своего часа..спасибо продавцу.
Сания П.
Марина М.
Доска пеленаоьная хорошего качества, доставка быстро, в зоводской упаковке.
Oleg P.
Качественно сделано, рекомендую
Мария Б.
Выглядит очень хорошо. Еще не пробовали в действии, ждёт своего часа. Как попробуем, дополню отзыв. Пока всё нравится)
Станислав П.
Очень удобно, что есть такие доски для пеленания. Доска хорошо крепится на кроватке, выглядит очень стильно и практично.
Александра В.
Хорошая пеленальная доска. Подошла на кроватку 120*60. Единственное, что доска пришла с отломанным небольшим кусочком ребра жёсткости (которые располагаются с нижней стороны доски). На функционал это, в целом, не влияет.
Очень понравилось цвет и качество ☑️🥰
Надежда Т.
Вопросов нет, цена и качество соответствует. Рекомендую.
Виталий С.
Отличная доска, прочная, качественная. Мягкий матрисик. На стандартную кроватку встала прекрасно. Отдельное спасибо за упаковку, упаковано в картонную коробку, сама доска в целофановом пакете, и даже матрасик упакован в отлельный пакет
Еще не использовала, но выглядит всё отлично
Маргарита В.
Отличная лёгкая доска для пеленания!
Руслан А.
Ярослава К.
Степанова Н.
Классная доска , достаточно большая , хватит на долго , НО не подошла на овальную кровать 125*75 😣 к сожалению поздно заметили и выкинули коробку из под нее
Азиза Я.
Очень удобная! На кроватку подошла идеально👍
Ирина Г.
Очень большая, имейте ввиду. Но мы такую и хотели, чтобы свободно было на нем класть малышку и делать все необходимые процедуры.
Офигенная доска для пеленания. Все нравится.
Екатерина Ч.
Отличная доска, так как пеленальный стол ставить нам не куда! Взяла заранее, пользоваться будем чуть позже, но уже мне очень нравится 😍
11 мая 2024
Отличная доска. Устойчивая . Красивая. Даже на ванную встала хорошо.