1. Канцелярские товары

Отзывы о товаре 302 Доска пробковая 70 x 50 см

Владимир К.
Просто отлично, рекомендую
Надежда Е.
Плохо держится скотч, быстро выцветает
Дмитрий Г.
Размер не соответствовал моим ожиданиям
Хорошая доска. Толщина что надо, полностью из пробкового материала. Единственное что можно доработать - это система крепления.
Юлия Г.
Понравилась. Упаковка для доставки отличная, всё целое, края ровные
Антон С.
Достоинства
Подошла для рисунков
Недостатки
Хлипкий клейкий скотч, дороговато
Пришлось добавлять еще клейкой ленты
Екатерина И.
Достоинства
Натуральная доска, действительно, 6 мм толщиной
Недостатки
Приехала немного надтреснутая на одном из рёбер, края чуть крошатся. Креплений в комплекте не было.
Доска такая, как я и ожидала. За это спасибо. Ждала её долго, недели 2, доставка постоянно переносилась. Есть вопросы по упаковке (доска упакована в крепкую упаковку, но без мягкой амортизирующей подложки...  Читать полностью
Екатерина
Татьяна А.
Отличная доска! Толстенькая, думаю прослужит долго. Повреждений нет. Отдельное спасибо за жесткую упаковку в оргалите, прям удачно придумали!
Евгения Р.
Я разочарована( жалею,что не открыла на пункте( пробка мелкая,не такая как на фото( углы обрезаны вручную( от скотча синего остались следы на бортах(((его хрен ототрешь( и ее выгибает по краям( касарь в трубу… лучше бы в рамке заказала(
Людмила Д.
Доска хорошая, удобно и эстетично. Минус балл за отсутствие крепления. Повесили на оргалит
Азат С.
Один из краёв криво отрезан, остальные ровные!
Лазаренков Р.
Классная доска, хорошый материал , с обратной стороны клейкая лента, не дорогая цена, все хорошо упакованно, прадовцам спасибо, пришло все вовремя)
Юлия М.
Понравилось, но отклеиваются от стены. Скотч не держит.
Анастасия З.
Достоинства
Легко приклеивается к стене, держится
Нам понравилось
K
Kristina F.
Вроде, хорошая. Отлично упакована, но почему-то остались вмятины. Ставлю 4 звезды
puripulla
изменен 14 августа 2024
прикольная! держится на стене хорошо дополнение: спустя дня 4 стала падать на стол со стены почти ежедневно, рисунки и фотографии мнутся, грустно(
Сергей Р.
Купил домой и потом на работу. Классная доска для крепления гвоздиками листовок с записями
Оксана Л.
Нормальная доска, разные виды крепления. Но мне удобнее, чтобы она была в рамке, иначе края крошатся.
Камиль Н.
Екатерина М.
Качественная, не отклеивается от бетонной стены
Илья С.
Илья К.
изменен 16 июня 2024
Через пару дней отвалилась от стены повисла и разорвалась. 1. Минус доставка заказал в конце мая получил только 08.06 и то через повторный заказ так как на тот был перенос доставки 2. Это не пробковая доска, а аля пробковая доска 3. Воняет дешевым клеем пва 4. Упаковка неудобная пока достанешь доску легко испортить так как она крошится Негатив...  Читать полностью
Айгуль Д.
Елизавета Р.
клейкая лента которая шла в комплекте узкая и ненадежная, к тому же приклеена неровно, отвалилась от стены через 10 минут, заменила ее на хороший широкий двусторонний скотч, теперь все держится. Сам материал пробки довольно рыхлый, но в целом это не критично. Но если слишком активно тыкать в нее кнопки, то довольно быстро прийдет в негодность
Тамара З.
Достоинства
Без рамочки смотрится не по офисному. Крепко запакована при доставке в оргалит
На всякий случай, прежде чем приклеивать, добавила еще пару полосок двустороннего скотча - держится крепко, снизу даже календарь прикрепила. Берегите от кошек! Первую мою доску подрали, думали им когтеточка
Галина С.
Очень удобная. Купила мужу в кабинет.
Владислав Р.
18 мая 2024
Задняя сторона с двусторонним скотчем