1. Спорт и отдых
  2. Фитнес и йога
  3. Йога и пилатес
  4. Доски садху
  5. Sadhu_doski
Доска Садху для начинающих, гвозди для ног

Доска садху

Александр З.
21 октября 2024
Елена Р.
20 октября 2024
Не посмотрела, гвозди тонкие, будет не просто встать.)))
Сергей К.
19 октября 2024
Девушке понравилось, брал в качестве подарка, стоит плачет теперь, наверное от радости...
Валентина С.
12 октября 2024
доска качественная, спасибо
Никита П.
11 октября 2024
По началу было больно, сейчас уже привык и не кажется так больно. Эффект после того как постоишь минуту, или даже чуть больше , чувствуется сразу. Расслабление в ногах. Людям , которые много времени проводят стоя рекомендую
Лариса Г.
8 октября 2024
Отличная доска! Мужу понравилась!
Екатерина С.
5 октября 2024
Заказывала на подарок. Вроде всё хорошо, подарок нравится)
Алексей Б.
30 сентября 2024
Отлично. Качественная, доставили быстро.
Марина Б.
Хоршие доски, уже полгода с ними. В подарок аромапалочки, календарь, добрые напутствия
Ирина Г.
Купила на подарок. Коробка целая снаружи. Открывать не стала. Соответственно продавец битую туда засунул сознательно. Спасибо. Держите за подлость подлость. Ну и мне за тупость наказание еще. Остальным наука, проверять надо все, несмотря на загруженность пункта и тупежа выдающего человека.
Альберт Ц.
Качество отличное. Приятное дополнение это аромапалочки и календарь. Я начинающий и до этого стоял тоже на 8-ах. Но эти более лютые, т. к. диаметр самих гвоздей меньше. Было бы хорошо, если продавец или производитель указывали еще толщину гвоздей, а не только шаг. В целом сдавлю 5🌟
Это что-то невероятное! Влюбилась в эту гравировку! Я новичок, и только познаю эту практику, но качество доски на самом деле на высоте! В наборе мешочек для доски, календарь для отметок, благовония и даже есть отдельный плейлист для медитаций и бот для практик☺️ Огромная благодарность вам!🤍
Александр И.
Пока самая моя лучшая покупка
Горбачева Е.
Качество суперские, купили уже3 штуки, дерево отличное, запах очень приятный, гвозди отличные, стоять очень приятно и полезно, даже ребенок втянулся, рекомендую
Валентина Н.
Отличная доска по низкой цене! Все качественно, я довольна. Я новичок в гвоздестоянии. Для новичка очень даже подошло!
Илья И.
Лайфхак: если не можете сразу встать на гвозди, охладите ноги, так боль чувствуется меньше. Хотя смысл доски как раз таки в том, чтобы терпеть боль, так что лучше учиться самоконтролю.
Горбачева Е.
Купила для друзей, отличное качество, рекомендую.
Горбачева Е.
Состояние и вид очень отличный, для первого опыта двозди отличные, встала сразу, это такой кайф, прилив энергии и сил, всем рекомендую, это совсем не страшно.
Марина Н.
Получила вовремя, приятный бонус в подарок. Хорошее качество и привлекательный вид. Сама постояла, сегодня еще и подругу поставила, наконец она поняла зачем я это делаю)
Мария В.
Визуально-все хорошо.
Борис З.
Достоинства
качество
Недостатки
быстрая доставка
Супер, пользуюсь, нравится, упаковка и доставка на отлично
и
ирина а.
Покупала на подарок все понравилось .в скором времени закажу себе
Любовь Л.
Качество исполнения и то как упакованы доски вызывает ещё большее уважение к продавцу! Это готовый подарок на любой случай!!! 🥳🥳🥳🥳🥳 Муж со своим 46,5 размером, прекрасно поместился на гвоздевом поле и ощущуения от гвоздестояния ему понравились))))) Спасибо вам за качественный товар! 🎉🌟
Ирина В.
Хорошее качество, брала на подарок, размер 43 спокойно встал
Егор А.
Гвозди топ, дерево классно отработано, упаковка тоже топ, хороших продаж! Покупкой очень доволен
Достоинства
Прекрасное качество! Все очень аккуратно и продумано, много приятных мелочей - ненавязчивый рисунок, аккуратные края и ровные без заусенец гвозди одинаковой высоты, в сложенном состоянии очень компактны, ароматические палочки и мешочек для хранения в комплекте. Получаю удовольствие и практическое и эстетическое.
Недостатки
Не обнаружила
Благодарю всех причастных к производству этих досок❤️❤️
Достоинства
Отличное соотношение цена-качество