1. Спорт и отдых
  3. Йога и пилатес
  4. Доски садху
  5. sadhudesk

Доска садху
Черный, медь, хром, лазурный, темно-бордовый
Длина, см
Шаг гвоздя, мм

Отзывы о товаре 284 Доска со специальными МЕДНЫМИ и АЛЮМИНИЕВЫМИ гвоздями, шаг 10 мм для новичков, гальваническая пара, высочайшее качество гвоздей и технология подстройки. Гравировка Бесконечность

Если бы можно было поставить 108 звёзд - я бы поставила и их! Невероятно качество досок, гвоздики без зазубрин, не царапают. Перед этим заказала «самые продаваемые доски» тоже на озоне у другого производителя, но там все гвозди были острые и царапали и были на разной высоте, доска шершавая оставляла заусенцы. Тут гвоздики закруглены немного, никаких...  Читать полностью
Роман Р.
23 октября 2024
Достоинства
Очень красивая и качественная доска. Гвозди действительно закругленные. В комплекте идет мешрчек чехольчик.
Недостатки
Выделяется нак фоне аналогов. Еще и в подарок положили супер аромапалочку, за что отдельно спасибо
Евгений Л.
22 октября 2024
Замечательный товар! Оправдал все ожидания более чем! Цена - качество 100%
21 октября 2024
Сказочно красивая, изящная, качественная и эффективная досочка Я не продвинутый пользователь, но сразу, как получила, конечно попробовала постоять и руками, и ногами На следующее утро с изумлением заметила, что на пальцах рук прошли неприятные симптомы, с которыми уже и не знала что делать Я восхищена возможностями моего приобретения Моя любовь с первого...  Читать полностью
Сахаров Максим
21 октября 2024
качество супер! + приятный бонус в виде благовония
Валентина С.
19 октября 2024
Покупала для мамы, не очень в этом разбираюсь. Вроде всё хорошо, качественные, но звезду снизила за прожённое пятнышко
17 октября 2024
16 октября 2024
Превосходные доски! Я новичок, взяла самые простые доски для начала осваивания. Плюс я очень чувствительная, еле сидя ноги на них ставлю, потихоньку думаю встану. Гвозди с округленной головкой, форма расположения, динамичность и идеальная обработка позволяет наименее болезненно проходить медитации. Отдельно хочу отметить нереальный аромат березы! ...  Читать полностью
Светлана Г.
16 октября 2024
Классная доска! Покупала зятю в подарок, попробовала сама и купила ещё одни. Несмотря на размер 10 мм гораздо удобнее, чем мои оцинкованные 8 мм за счёт динамичного крепления. Для начинающих подойдут. Спасибо! Рекомендую.
Юлия О.
15 октября 2024
Про качество ничего плохого сказать не могу, но мало того, что продавец очень долго отправлял заказ, он ещё и совершенно не того цвета, что я заказала доску отправил. Очень разочарована.
Анна Н.
изменен 21 октября 2024
Заказала эти классные гвозди, с нетерпением их ждала. Когда получила заказ -поняла, что заказала не те, что нужны начинающему. Компания проявила понимание и обменяла мне на нужный размер. Моя огромная вам благодарность.🙏 Как стану профи обязательно закажу для продвинутых. Ребята процветания вам. Рекомендую всем эти волшебные доски
Светлана А.
11 октября 2024
Она прекрасна! Это моя 4-я и теперь самая любимая доска!) Благодарю!!! Отдельная благодарность за арома палочки❤️🔥Я очень чувствительна к натуральным запахам и абсолютно не люблю разного рода химию. Уже года 3-4 не пользуюсь арома палочками. Прям чувствую химию. А эти прекрасны! Благодарю! 💞
S
Sergey B.
10 октября 2024
Регина М.
9 октября 2024
Достоинства
Аккуратненькая) Взяла в подарок. Приятно, что быстро заказ пришёл. Палочки ароматные бонусом положили)
Недостатки
Не искала
8 октября 2024
Евгения Р.
6 октября 2024
Евангелина О.
3 октября 2024
Благодарю за доски. Чудесный аромат, прекрасные впечатления. Выполнены качественно и ровно. Первый раз стояла 10 минут, второй и третий раз 20, последующие по 15. Ощущения невероятные. Чувствую клубы энергии по всему телу. Тут надо мысленно собраться и встать. Принять боль. Без носков, без опоры. Взять и сделать. Стою молча, без слез и криков. Наслаждаюсь...  Читать полностью
S
Sergey K.
1 октября 2024
30 сентября 2024
Надежда Г.
30 сентября 2024
Досочки очень приятные и на вид и на запах, видимо пропитались ароматом тех палочек, что было добавлены в подарок. Пока стою 2 секунды, наверное надо было начать с деревянных гвоздей, а не медных. Но это мои проблемы, досочки не причём)
Дина Б.
Очень понравилась доска, попробовала не только для ног, но и для спины, сразу пошло тепло, очень приятные ощущения, кровообращение улучшает
Виолетта Б.
Даниил К.
красивые, качественно сделанные гвозди Уже попробовал, принимают форму стопы
Евгений Б.
Доски хорошие, цвет заказывал зелёный, пришли серые. Поэтому 4/5.
а
алексей л.
Игорь Т.
Достоинства
круто
Дарья Д.
Юлия Ф.
Влюбилась в них с первого взгляда, шикарные гвозди, запах обалденный. Стоять не смогла без проводника, но полежала на них. Через 3 минуты уже было комфортно спине, особенно с аудиопроводником. Даже чуть не уснула. Спасибо за качество. С первого раза нашла свои гвозди.
Отличные гвозди для практики, каждый гвоздь ручная работа, впечатления непередоваемые