1. Спорт и отдых
  3. Йога и пилатес
  4. Доски садху
  5. sadhudesk

Доска садху
Черный, медь, хром, лазурный, темно-бордовый
Длина, см
Шаг гвоздя, мм

Отзывы о товаре 284 Доска со специальными МЕДНЫМИ и АЛЮМИНИЕВЫМИ гвоздями, шаг 10 мм для новичков, гальваническая пара, высочайшее качество гвоздей и технология подстройки. Гравировка Бесконечность

19 марта 2024
Отличное качество и исполнение. Качество, лерева, гвоздей, упаковка. Спасибо
Александр Б.
18 марта 2024
Замечательно. Встал с 1го раза, но простоял мало. Сейчас послушаю аудиогид, который был приложен. Спасибо.
Михаил М.
18 марта 2024
Достоинства
Сделано очень качественно.
Эдуард Д.
17 марта 2024
Марина Б.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Досочка шикарная ! У меня есть доска этого бренда медь +оцинкованные гвозди но захотелось гальванопару . Жду еще через Озон - Сдек гальванопару 14 мм.
Недостатки
Доска пришла без мешка ,вторая интересно как идет.
Гвозди идеальные ,мне стоять понравилось на гальванопаре . Мне очень нравится звук можно сказать шелест "живых гвоздей".
V
Valery S.
14 марта 2024
Достоинства
Очень хорошая заточка (пулеобразная)
Мария К.
13 марта 2024
Достоинства
Вкусно пахнут, качественно сделаны
Недостатки
Отличные гвозди, уже успели сделать практику. В подарок идут аромапалки, их ещё не пробовали. Всем практикующим рекомендую 🫡❤️
Алена К.
11 марта 2024
Потрясающе красивые и изящные. Очень качественные материалы, натуральное дерево и гвоздики с антикоррозийным покрытием
11 марта 2024
Хорошо сделано, но стоять - это что-то!!!!! Адская штука
Владимир Панфилов
10 марта 2024
Достоинства
Доски очень порадовали, качественная гравировка и приятный запах. Скруглённые кончики гвоздей и сочетание алюминия с медью выглядят интересно и необычно.
Недостатки
Разве что мелкие придирки. Нет магнитов, чтобы доски хорошо держались вместе в сложенном состоянии. На одной из досок есть гравировка с сайтом производителя.
Было не так сложно встать на эти доски с шагом гвоздей 14мм после статических досок с оцинкованными гвоздями и шагом 12мм от другого производителя. Но спинку стула отпустил только минут через 5.
Петр А.
9 марта 2024
Достоинства
Качественно, профессионально сделано
Алексей Б.
8 марта 2024
Доски очень понравились. Видно, что сделано с любовью. Гвозди офигенные, действительно комфортно стоять.
Анна Г.
7 марта 2024
Ооочень долго выбирала гвозди и сразу хорошие. Важно было найти из натурального дерева, с медными динамичными гвоздями, и чтобы были красивенькие, отзывались сердцу. Сами гвоздики аккуратные, один к одному, достаточно лёгкие. За такую цену ожидала, что всё будет идеально, но покраска в красный цвет расстроила, тк видны просветы, цвет не плотный. Лично...  Читать полностью
Михаил К.
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Отличное исполнение, приятный изумрудный цвет, гвозди один к одному, закругленные. Дерево приятно пахнет. Легковесные - можно брать с собой на природу.
Недостатки
Пока не обнаружил
Отличные гвозди, топ за свои деньги, как говорится! Ваша практика будет на уровне! Дерево достаточно тонкое, возможно, кому-то нравится что-то по-массивнее. Надеюсь, что прослужат долго!
Дарья Л.
6 марта 2024
гвозди красивые, очень вкусно пахнут. из минусов: -гвозди разной высоты (с различием 1-3мм) что странно, так как производитель утверждает, что они одинаковые и это очень важно. -гвозди хоть и большинство с обработанными краями, часть гвоздиков все равно с острыми заусенцами, вернее сказать боковым швом, который заходит и на острие( -доски слишком...  Читать полностью
Инга Б.
6 марта 2024
Доска супер , то что надо 👍 вместе с доской палочки для окуривания запах просто вау 🥰
Светлана Я.
6 марта 2024
Классная доска! Заказала подруге на подарок, но увидев ее, влюбилась и заказала вторую себе (хотя у меня уже была)! Гвозди не такие острые, как на стандартных досках, и считаю это маст хэв для начинающих. На доске со стандартными гвоздями я редко практиковала, а на эту хочется возвращаться! Очень помогает стоять аудиогид в комплекте, рекомендую использовать...  Читать полностью
Наталья А.
4 марта 2024
Впечатление 100%положительное, действительно доски сделаны с душой!!! Понравилось всё... Упаковка, палочки ароматические, качество досок и конечно гвозди...
4 марта 2024
Достоинства
Хорошие доски 👍🏻
Недостатки
Качество супер, запах супер, это лучшие доски что я видел, а видел я много, из производителей на озоне это ЛУЧШИЕ !!!!!!
Анастасия М.
3 марта 2024
Достоинства
Качествено сделана, красивая, вписывается в интерьер.
Недостатки
Первое время попользовались теперь лежит. С каждым разом больнее было стоять. Вначале понравилось.
Айя А.
2 марта 2024
Доску брала на подарок. В целом, впечатления от нее хорошие, очень приятно пахнет, качественная. НО -Цвет не как на фотографии. Она не светло серая, как выглядит на фото. Мне пришла темно-коричнево-черная. Для меня цвет был важен, потому что доска была на подарок и человек мечтал именно о серой… Не стала возвращать только из-за того, что другую доску...  Читать полностью
Андрей Н.
2 марта 2024
Достоинства
Доска превосходного качества, все гвозди расположены на одном уровне. Была очень аккуратно упакована, внутри также положили мешочек для доски, и в подарок благовония. Это моя первая доска, взял с шагом 16 мм, простоял всего 3 минуты... Начинать лучше с шага 8 - 10 мм
Александр
1 марта 2024
Вадим Щ.
29 февраля 2024
Достоинства
Качественно сделаный продукт, отзывчивые сотрудники.
Недостатки
удивился когда купил по скидкам существенно дороже чем через неделю продавали без скидок
Татьяна О.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, положили подарок, благовонии
Недостатки
Не
Владимир Ф.
28 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, с Кургана до Анапы 7 дней! Доски впечатлили и своим качеством исполнения и душистым древесным запахом! Первая практика Была благодатная! БлагоДАРЮ за Инструмент Души и тела!
Антон З.
27 февраля 2024
Пушка-Бомба💣💣💣🔥🔥🔥
Давид Н.
23 февраля 2024
Лыбовь Х.
22 февраля 2024
Достоинства
Отличныйе
Класс
Виктория К.
20 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах, живые гвозди вдохновили на практику!
Недостатки
Нет.
Довольна приобретением!