2. Хозяйственные товары
  5. AnnY Home

Алла К.
17 ноября 2022
16 ноября 2022
Достоинства
Легкие, эргономичные, эстетический вид, крепкий пластик, не высокая стоимость
Буду заказывать ещё. Отличные
Анастасия Ч.
29 октября 2022
Достоинства
Белые наклейки лучше чем черные по качеству и выглядят лучше. Бутылочки были упакованы неплохо, все целые.
Наталия
10 октября 2022
Теперь порядок и красота в ванной. Приятные в руке. Рекомендую точно. На подарок к Новому году самое то!
Наталья А.
10 октября 2022
Достоинства
Украшают пространство
Классные флакончики. Больше понравились черные наклейки. Стильные и простые. Спасибо продавцу
Екатерина О.
6 октября 2022
г
галина
6 октября 2022
Достоинства
такие милые штучки
Каждый был в своем мешочке. Не поцарапались. Все целые и блестящие. Я в восторге
Оксана С.
4 октября 2022
Достоинства
Качественные
Недостатки
Дозаторы очень понравились, даже не ожидала, что будут такими качественными и удобными!
Татьяна Ч.
4 октября 2022
Достоинства
супер удобно
Недостатки
Очень понравился набор дозаторов,прочный пластик,помпа-крышка отлично работает,в комплекте набор наклеек.Рекомендую
Людмила П.
4 октября 2022
Достоинства
Пластик качественный. Плотные, толстые. Качественная помпа. Красивые стильные наклейки. Продавцу пятёрка.
Анастасия Ф.
3 октября 2022
Достоинства
удобные
Недостатки
Упаковка качественная. Дошли все целые. Каждый упакован в отлельный мешочек. Красивые и приятные в пользовании. Очень довольна покупкой!
Светлана
1 октября 2022
Достоинства
Дозаторы для ванной классные, идеально подошли под мой интерьер, буду заказывать еще в подарок
Екатерина И.
30 сентября 2022
Очень довольна. Полный качественный пластик. Упакованы добротно. Наклеечки приклеились хорошо. Приятно ледат в руке. Спасибо продавцу!