3. Верхняя одежда

EVA
100% EVA
Повседневное

Анастасия Л.
Супер!!! Огромное спасибо за подарки!
Алена М.
Яна Р.
Отличное качество, красивый матовый дождевик.идет в комплекте с мешочком и сумочкой, также положили в подарок чехол для телефона.Спасибо за подарочек.
Ольга Л.
Юлия Н.
В восторге от плаща! Жду с нетерпение дождь, чтобы испытать😁 отзыв дополню🙌🏻
Алла Л.
Дождевик понравился,и цвет и "ткань"плотная.В комплекте чехол на кнопках,чехол на завязках и для телефона.Супер,рекомендую!
Дождевик понравился . На козырьке и сзади светоотражающая полоса. Длинный. На рукавах заклёпки и можно сделать рукав уже. Рекомендую!!!
Диана Т.
Отличный дождевик!!!! Ещё и подарок был,не промокаемый чехол для телефона!!!!. Советую
Марина В.
Упакован плащ отлично, качество хорошее, доставлен быстро. В деле еще не опробован. Надеюсь, что защитит от дождей.
Светлана Г.
Качественный и красивый дождевик.
Елена Л.
Под дождем ещё не тестировали, но выглядит хорошо.
Прислали дождевик с дыркой, что меня и расстроило Решила оставить, т.к долго ждала, самостоятельно заклеила (на 1 фото прозрачное пятно), ничего страшного под дождём видно не будет И того, с дождевиками мне не везёт, какие-то пропускают, какие-то дырявые, а я всё равно их люблю 😁 За подарочки спасибо
Наталия Ц.
Ольга А.
Достоинства
Козырек, кнопки на рукавах, длинный.
Недостатки
Мне не хватило прозрачного дождевика. Хотела купить прозрачный.
Упакован в чехол с кнопками, в комплекте был непромокаемый чехол для телефона.
Лидия С.
изменен 26 июня 2024
Дождевик просто 🔥 Качество отличное, стильный, красивый, яркий. Я в восторге!🥰😍👍Благодарю продавца и ОЗОН за быструю доставку и качество товара! Всех Вам благ!🙏💞🌹🌹🌹🌹🌹 Рекомендую!!!
Марина П.
Отличный дождевик, со своими функциями справляется. Взяли два
Дождевик понравился. Заказала еще мужу, но другого цвета
Евгения Е.
Дождевик классный, рекомендую 👍
Котельникова Н.
Отличный плащ..
Котельникова Н.
Отличный плащ !
Галежа Ирина
Достоинства
Очень классный дождевик!!! На рост 160 см до середины икры - закрывает все. Цвет яркий, материал приятный. Спасибо продавцу за подарочки !!!!
Марина П.
Плащ добротный, идёт в размер. Есть кнопки на манжетах. Кнопки не тугие. Не совсем удобен козырёк - падает на лицо, но в целом хорошая задумка. Плащ проклеен, дождик выдержал. В подарок шел непромокаемый чехол для телефона и милая сумочка. Заказала ещё один серый для мужа
Достоинства
Качество материалов, застежка на рукава, все как в описании Благодарю за приятный сюрприз - чехол для телефона ❤️ и сумочку для дождевика❤️👍
Недостатки
Их нет
Класс! Как раз на 52 размер, на рост 158 до середины икры.
Николай В.
Прошел тест в недавние московские ливни - непромокает, прозрачный козырек защищает очки. Пользуйтесь завязками - иначе срывает капюшон)
Евгений З.
Наталья И.
Инна З.
Дождевик очень понравился. Долго выбирала и не пожалела. Отдельное спасибо за классный подарок! Спасибо поставщику и ОЗОН!!@
Асия К.
Покупкой довольна. По фото не обратила внимание, но в капюшоне есть еще прозрачный козырек :) Материал довольно плотный. Особо не пахнет, по крайней мере какого-то резкого запаха не почувствовала. В комплекте также был чехол и влагозащитный кармашек для телефона.
Наталья Г.
На рост 157 до пяток, но это даже хорошо, понравилось, что рукава можно на клюпочки поменьше сделать. Спасибо за подарок 🎁
и
ирина т.
Классный, приятный материал, не тонкий, гладкий. Налезает на оверсайз худи, и на капюшон в том числе, все спрятано. Продавец прислал в подарок непромокаемый чехол для телефона и небольшой пакет для хранения вещей.
M
Matrena V.
Просто вау, для города супер, жаль тонковат (просто у нас же вечно можно зацепиться за что-то торчащее, острое), но зато компактен. Еще такие классные подарочки😍😍😍восторг👍🏻можно еще 5 звездочек
Лада Я.
Дмитрий К.
Отлично на 46 размер Взяла себе, хоть и девушка))) Есть запас под осеннюю куртку За салю цкну промто супер
Отлично. Купила два от разных продавцов, не могу определиться. Здесь еще в комплекте дождевик для телефона, сенсор срабатывает. Подозреваю, что от жадности оба оставлю🤪
Светлана М.
Дождевик на размер 50-52 подошёл, хорошо упакован, дополнительный мешочек для дождевика, на руковах кнопочки, удобно.
Людмила Ч.
Я в восторге от плаща.и качество хорошее. В общем мне очень понравился.
Ирина Е.
На 44 отлично, и на 46 думаю тоже. Еще и подарок сумка- мешок, и сумочка для телефона!!
Зинаида К.
Дождевик отличного качества!!!Получила в пункте «Озон» и тут же испробовала, т.к. на улице шел сильный дождь…незаменим в дороге, в сложенном виде занимает мало места, есть в подарок мешочек, куда можно сложить, приятный бонус: есть для телефона непромокаемый пакетик… Рекомендую
Валентина Ф.
Лилия Е.
Классный, качественный дождевик. Получила и только вышла из пункта Озон, пошёл дождь. Надела и пошла в тепле и комфорте. Благодарю. Рекомендую.
Ксения Б.
Дождевик отличного качества, в комплекте еще милый мешочек и защита для телефона.
Полякова Л.
Ольга Д.
Достоинства
Качество отличное, рекомендую данный товар
Спасибо за подарочки!
Ольга И.
Прекрасный дождевик + подарки положили, что очень приятно, большое спасибо!
Наталья И.
изменен 15 июня 2024
Я в восторге от дождевика. Во-первых качество упаковки супер, дождевик в индивидуальном пакете, пакет в пакете с зип застежкой. Их можно использовать потом для каких-то нужностей. Второе - внутри милый мешочек для ношения дождевика с собой, Компактный и милый. Ещё, кстати, вложен подарок- чехол - непромакашка для телефона+ремешок к нему(была приятно...  Читать полностью
Дождевик понравился.Соотвествует описанию и размеру.Надеюсь не даст промокнуть.Дополнительно мешочки для плаща и телефона.
Разуваева Алена
Яркий, плотный.
Дождевик класс! Сам материал плотный и классно смотрится!
Скубира Любовь
Ксения Б.
Чудесный дождевик,качественно прошит,плоткая ткань. К покупке советую
Самый лучший
Взяла сразу два дождевика, очень рада покупке. Удобный и подарочки к покупке. Отлично! Рекомендую!
Достоинства
Отличный дождевик! Не ожидала. Очень удобный, с карманами, в подарок не промокаемая сумочка для телефона и мешочек для разной мелочи. Отлично! Спасибо большое. Рекомендую к покупке.