3. Верхняя одежда

ЭВА материал
Повседневный

Отзывы о товаре 66 Дождевик

Никалай А.
Отличный товар фонарик в комплекте класс 👍
Владимир Б.
Ниток много, размер норм, качество +-.В принципе цене соответствует
Ирина А.
в
валерий Б.
Алексей П.
Леонид П.
Дождевик не промывает, но отпачиват из нутрии пока ходишь. Жене 163см роста и 62кг куртка нормально, штаны нормально, но резинка тугая. На рост 170см и 74кг штаны в коленях туговато. Чтобы присесть, надо подтянуть гачи на коленях. Куртка нормально.
Игорь А.
Костюм на вид хороший проверим под дождем,под душем поток воды выдержал,но? в подарок был фонарик,удобный,но когда выставил батарейки, впихнул с трудом кассету, выдернули только отвёрткой и плоскогубцами.
Алексей Ф.
Андрей Ц.
Швы не очень карман сразу порвался, а так норм, продавец ещë фонарик в карман положил. 👍
Олег С.
Евгений Ш.
5xlодел сегодня.......они оооочень маломерят,на рост 170 и мой весь 65кг....они сшиты как на третьеклассника,ногу поднять затруднительно
Вадим К.
Владимир Н.
Карманы надо на брюки. Куртка на отлично, а на штанах тугая резинка и нет карманов.
Андрей Б.
Владимр Б.
Недостатки
брала 52-54, брюки явно меньше,но т.к. брала на осень, на куртку мне подошел.
Елена О.
Шикарный костюм, в дождь за грибами не промокла. Спасибо большое производителю. Однозначно рекомендую ☺👍👍👍 У меня 46 р-р, под штаны и кофту супер. Также и на мужчин тоже хорошо.
Лариса Н.
Достоинства
Отличная вещь
Недостатки
Глеб С.
Шили походу рукожопы ,рукава надставлены так стремно как будто ткани не хватило , даже на мешке(чехле) букв не хватило и даже надставить не чем было
Марат Н.
Messer
Очень качественный костюм, ткань хорошо обработана, швы проклеены, дождь, даже самый сильный, теперь не страшен!!!
Бурулбубу Ш.
Прекрасный дождевик, мужу очень понравилось
Елена А.
изменен 3 июня 2024
Костюм мне очень понравился, проклеенные швы. Испытала на водопроницаемость, выдержал дождь. Ветронепродуваемый. Замки, кнопки работают хорошо. Мой рост 170 , размер 50, для мужчины подойдёт на 48 - 52 размер, рост170-175. Ткань прочная, добротная, прорезинина, что очень важно на природе в непогоду. Комплект от дождя мне мне понравился. Я хожу в походы...  Читать полностью