3. Верхняя одежда

Оксфорд
100% полиэстер

Роман Д.
17 мая 2024
Красивый дождевик для кратковременной прогулки в городе или на даче под слабым моросящим дождем. Не более того, к сожалению. Швы изнутри не проклеены, дырки от ниток видно на просвет. Для долгого нахождения под дождем НЕ ПОДХОДИТ. Брали для сплава на байдарках. Шел умеренный дождь - в итоге мокрые плечи и рукава курток под дождевиком.
Сергей Г.
Размер подошёл, порадовал малый вес и компактность,посмотрим как покажет себя в двухнедельном сплаве.
Мария С.
изменен 15 мая 2024
От лёгкого дождя защищает, от большего — нет. Брала в водный поход — не подходит, любой вал выше уровня пояса — и вся попа мокрая, как будто нет сверху штанов из плащовки. Молния на куртке сразу периодически заедает, мне кажется, долго не проживёт.
Классный дождевик, особенно штаны, спасли на пленэре!
Виктория П.
изменен 31 мая 2024
Татьяна И.
Размер соответствует, брала для покатушек в дождь. Проверяла в душе - не промокает
Виктория Л.
Офигенский костюм за свои деньги. Я опробовала на сплаве, одевала на термобелье. Не промокает, не продувается. Я очень довольна! Спасибо продавцу!
Татьяна П.
11 мая 2024
Костюм отличный! Оправдал все мои ожидания! Спасибо!
с
сергей ш.
10 мая 2024
Размер соответствует, в деле проверим
Томеев Евгений
9 мая 2024
Достоинства
Недорогой, без излишеств
Недостатки
Штаны могли бы быть чуть длиннее
Евгений И.
9 мая 2024
Всё понравилось брал жене она довольна. Смотрится стильненько прошит вроде хорошо ни где ни чего не торчит.
Евгений С.
8 мая 2024
Достоинства
Ткань достаточно плотная и не промокает
Недостатки
Пока нет
Дмитрий К.
8 мая 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество
В общем какая цена, такое и качество с этим товаром полностью соответствует. Штаны выкинул через неделю интенсивного использования на яхте. Ткань слабая, расходиться по швам. Куртка менее была подвержена мех. воздействиям, поэтому пока оставил. Для города и прогулок под дождём сойдёт.
Андрей М.
7 мая 2024
Достоинства
Качество хорошее, сидит хорошо.
Андрей В.
6 мая 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Пока не выявил
Эксплуатация покажет
Алексей Т.
3 мая 2024
Сергей С.
2 мая 2024
Костюм понравился. Сел в размер. Было бы не плохо карманы на штанах
Григорий С.
1 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Один сплошной
Имеется в наличии комплект мелких герм, такого же цвета, и, казалось бы материала.. но нет.. Испытанные не раз гермы (видимо какая-то п/у пропитка там присутствует), оставляли вещи максимум слегка влажными, при долговременном нахождении в воде. Это же творение намекает, и пропускает воду прям сразу. При сравнении ткани с двух сторон невооруженным...  Читать полностью