3. Верхняя одежда

Повседневный

Отзывы о товаре 6002 Дождевик Федор Сумкин

Валерия А.
Юлия Б.
Дождевик хороший, пошив качественный, боялась что ткань и швы будут плохие, но нет, проходила весь день на природе, очень комфортно. Приятная покупка, спасибо!
Марина Е.
Сел хорошо и на тренч и на толстую длинную жилетку!
Юрий Ш.
Ирина Д.
Дождевик пришел хорошо упакованным. Качество хорошее. Цвет красивый. На свой размер 52-54 взяла 56 размер, и не ошиблась, т.к. меньший размер лично мне в плечах был бы в притык.
Наталья
Покупала два плаща, себе и маме. Цвет яркий, красивый. Брала на размер больше, чтобы можно было одеть на куртку или пальто. Удобный покрой, резиночки на рукавах и фиксатор на капюшоне. Рекомендую к покупке. Проверен сильным дождём, непромокаемый. В длинну бы подлиннее, было бы лучше.
Хороший дождевик. Немного не хватает высоты у горла
Динара Г.
Хорошее качество, цвет как на фото, рекомендую к покупке
Елена Л.
Внешне хороший дождевик всё как в описании. В дождь ещё не использовали, как пройдем тест драйв дополню отзыв.
Красивый,аккуратный. В дождь ещё не выгуливался
Валентина Г.
Дождевик хороший, проверен в горах под проливным дождём. У меня размер 46 брала больше чтобы рюкзак под него заходил.
Все как в описании .рекомендую.
Татьяна В.
Дождевик понравился. Удобный. Качество хорошее.
Котлярова А.
Очень яркий за Километр будет видно😅
Зинаида Н.
Достоинства
Сплошные достоинства!
Недостатки
Ткань, пошив, фасон, разные цвета. Аккуратно упакован.
Александр В.
Виталий К.
День добрый, купил этот *дождевик* перед поездкой. Как итог только разочарование.. Это что угодно, но не дождевик.. Надел его при начинающемчюся дожде, через две минуты внутри и снаружи был одинаково сыро, ещё и через горловины с капюшона заливается вода. Впечатление и ощущение отвратительное.. Не стал бы такое ни кому рекомендовать. Жаль потраченного...  Читать полностью
Мила Б.
Маломерит, брала мужу, на его 54 размер налез 60,но это если на лёгкую кофту накинуть
Татьяна Г.
Хороший дождевик,но капюшон сшит очень большой.Туда влезет не 2 а даже3 головы.На фигуре сидит хорошо.Хотя мерила на верхн одежду.
Светлана В.
Екатерина Н.
Достоинства
Прочный, яркий, молния хорошая, длина прекрасна. Удобный в носке, даже сильный ливень был мне не страшен. Компактно сворачивается во внутренний карман, спасибо упаковщице Зинаиде:)
Недостатки
Мне не хватило кармана на груди на молнии: это очень удобно для телефона. Здесь карман есть внутри, но он на застегивается и залезать туда не удобно.
Татьяна Ш.
Общее впечатление хорошее. Размер соответствует, качественный.
Хороший дождевик, очень понравилась модель и цвет, удобно) Правда я не подумала что в нем жарко 😅 и тепло держит получается
Отличный дождевик, аккуратно сшит, выглядит прилично, проверку ливнем прошёл без нареканий! Так как у нас уже холодно и дожди, брала маме, чтобы надевать сверху на теплую одежду, не смотря на то, что для этого брали большой размер, смотрится аккуратно, удобный.
Ирина Р.
Хороший плащик, спасибо продавцу и сборщику. Заказывала 50 размер, соответствует
Ольга Л.