3. Верхняя одежда

100% полиэстер

Отзывы о товаре 93 Дождевик HUNTCOVER

Иван О.
30 сентября 2024
проверен временем с весны служит, отличный вариант! швы и вся фурнитура, капюшон качественно исполнено!
Александр В.
Алексей Д.
Оксана П.
Дождевик достаточно свободный, можно одеть под него тёплую одежду. Воду не пропускал. Отцу понравилось.
Валерий Т.
Работаю курьером, очень хороший дождевик. Ге промокает материал как у палатки (кто ездиет на автокемпенг поймет) но не дышит материал... Идиальное решение на мотокурьере
Михаил К.
Андрей С.
m
mer1k
Достоинства
Легкий
Недостатки
Замок куртки на надежен, течет По отношению к штанам, куртка просто огромная, хотя размеры одинаковые
В целом дождевик не плохой, но явно не за такую цену (3800). Да он легкий, но вот замок сделали конечно ужасный, лучше липучку дополнительно. Простоял в душе, и на месте замка, по всему тело мокро. Не рекомендую.
Николай С.
Всё в размере.Со своей функциональностью справляется.3часа под дождём на мотоцикле,не промок
Ингарь П.
Хороший дождевик. Полностью на 100% защищает от дождя. Проверено под сильными ливнями. Но вентиляция недостаточная, в теплую погоду упаришься в нем.
Егор Х.
Хороший дождевик, влагу держит, один минус не такой прочный, порвал об ветки
Сергей К.
Я промок, видно на видео, протестировал под дождем, делаю возврат,
Светлана Б.
Вячеслав Р.
Под дождем не проверял,показалось,что тонковат,в целом нормально,на одежду,и ещё останется запас.в теплую погоду сразу становится,как в парилке, можно использовать,как костюм сауна для похудения,вот и получится 2 в 1 ))
Саша Ж.
Сергей В.
изменен 27 июня 2024
Очень хороший самое главное большой размер на меня подошёл ношу 66-68р рост 191см
Андрей С.
Сделан качественно, хорошая молния с пропиткой. Мне великоват, т.к. взял на размер больше, зато можно будет надеть на фуфайку ;-) Под дождем ещё не испытывал.
Алина Х.
Ильичёва И.
Брала женский размер, на сплаве в начале мая под градом и дождем выручил, не промокла ни капли, так еще и тепло сохранять помогает. Отличная вещь. Единственный минус запах костра никак не отстирывается с него
БалТрансЛогистика
Юрий Ф.
Достоинства
Очень качественно и продуманно сшит, быстро сохнет
Недостатки
Водоотталкивающий слой довольно быстр сдох
Может быть прожил бы дольше, если б я не попал в нём в мокрый снег. С другой стороны, не то чтобы я рассчитывал попасть в снег в дождевике.
Виктор Б.
название костюма Турист,неточная информация в описание.
Михаил С.
17 мая 2024
Приехало быстро и целое, на дожде проверять надо.
Александр П.
Легкий, удобный, и не пропускает воду вообще, держали штаны под краном минут 15 , вода скатывается и не остается даже капель, курточку растянули со стороны спины, просто налили большое каличество воды и оставили примерно минут на 30,не протекло ни капли, прошит хорошо, по швам тоже не пропускает.
Вячеслав Ш.
9 мая 2024
Достоинства
Швы все ровные, материал пропитан, не продувается.
Недостатки
Пока нет.
Нормальный дождевик.
Вера Х.
2 мая 2024
Качество хорошее. Швы проклеены. Глубокий капюшон, единственное резинка в районе козырька не зафиксирована и при затягивании плохо держит его форму. Брюки мне не подошло, что резинка узкая не одевается на сопоги. Длинну брюк желательно подлинее при приседании штанины поднимается вверх и обратно не опускаются, так как резинка узковатая и держит. Для...  Читать полностью