1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. ТУЗИК
Дождевик из мембраны для кобеля Пудель малый

Одежда для животных
Малый

Отзывы о товаре 14 Дождевик из мембраны для кобеля Пудель малый

Качество супер
Вера С.
Комбез очень качественный, приятный материал, но нашему пуделю не подошел, сделала возврат...слишком большой по росту, наш пудель рост в холке 32-33 см, а длина по спине 36см.
Анна О.
Хорошая, качественная вещь. Удобный крой. К сожалению, оказался великоват, поэтому вернула
Наталья Р.
Странно, но дождевик промокает. Это неприятно удивило.
Полина Ж.
Отличный дождевик, по размеру подошел ИДЕАЛЬНО, перепробовали много фирм, но Тузик оказался самым лучшим. На зиму тоже купим комбез этой же фирмы!)
29 февраля 2024
Достоинства
Сшито хорошо, аккуратно. Купили одежду именно по породе, чтобы штанины были длинные и собака не пачкалась. Размер соответствует карликовому пуделю.
Недостатки
Не предусмотрено крепление поводка на комбинезоне или отверстия для выхода поводка от шлейки. Если одевать сверху на одежду то теряется смысл не промокаемого комбинезона. Грязь на шлейке и стянутые движения собаки.
Ткань шуршит очень и пугает собаку. Надо будет привыкать. Штанины широкие и лапа при сгибе попадает в штанину, внизу резинка и самостоятельно лапа выйти не может. И собака не может идти. Фиксаторы внизу на штанинах не предусмотрены. Получается если я затяну резинку будет сложнее надевать. А если не уменьшу резинку собака бегать не может путается...  Читать полностью
Мария Н.
24 января 2024
Достоинства
Мне очень понравился данный костюм, на моем пудельке сидит отлично. Как литой.
Недостатки
Единственное, что горлышко (на мой взгляд) слишком впритык, было бы хорошо сантиметра на 2-3 больше. И конкретно на моем лапы коротко ваты, но это совсем не мешает.
Выше описаны недостатки, которые относятся конкретно к моей собаке. Но качество на высоте. У нас и зимний комбинезон этой же марки, носим уже 7 зиму точно. В целом всем довольны.
Олег А.
Евгений Ж.