3. Девочкам

Waterproof
85% PVC, 15% PL

Отзывы о товаре 4891 Дождевик IZIgo

Валерия К.
🔥 штанишки. Ребенок сухой приходит домой. А то мы выходим утром и вечером гулять, постоянно мокрые когда вечно лужи, постоянно стирка. А тут красота. Спасибо) Рекомендую!!!!
Ольга Ч.
Юлия Н.
Продавец обещает "незабываемые моменты гуляния по лужам" и "полную водонепроницаемость" - ЧУШЬ! Если Вы хотите чтобы ребенок с удовольствием бегал и прыгал по лужам, то эта модель не для Вас! В первый же раз все ноги промокли (на фото видно, что по колено низ полукомбинезона влажный)! Не стоит своих денег!!!
Галина Д.
Достоинства
Не промокнет
Недостатки
Все супер, по размеру, по материал. Ребенок радуется
Вера Е.
Вера Е.
Евгения Я.
Не много кажется велик но если одеть на верхнюю одежду думаю будет отлично
Алена В.
Екатерина Ш.
Классные штаны, это лучшее что можно придумать! Ничем не уступают дорогим брендам. Я и ребенок счастливы. Размер 92 на рост 83 с запасом.
Евгения Г.
изменен 18 августа 2024
На 1,3 взяли р.86, даже запас есть, р.92 утонули прямо. Носим сейчас всю одежду р.86, кое что и р.92 берем, мерить надо. р.134 внучка померила, утонула. Перезаказали р.128 и в другом цвете, носит р128-134 8лет.
Евгения Л.
Не знаю ,второй раз первые промокают ,не знаю как эти. Если опять ерунда ,удалю и больше никогда ничего в озон не закажу
Olia V.
Штаны классные, на рост ребенка 83, брали размер 98, с небольшим запасом, в песочнице вообще на ура зайдет,одели на комбинезон осенний, не давит , но и в тоже время отлично сидит , не спадывает, советую к покупке, спасибо.
Марина М.
Тяжёлая, обычная резина, больше не куплю
Отличные штанишки, бегать по лужам и садиться в грязь самое то! Легко моются
Александра Б.
Отличный комбинезон, очень удобно в дождливую погоду
Юлия Ж.
Супер! Подошло отлично 👍 правда лучше брать на р-р больше. Качественно! Смотрится красиво,ребёнок сидел в луже и всё сухо))
Галина А.
Пройтись по улице под дождем ок. Но бегать по лужам - нет. Промокает
Дубова М.
Ильдар Г.
Хороший,удобный,непромокаемый
Евгения Ш.
Отличное качество, нам немного большеват, но не критично, самое то, на вырост. Однозначно рекомендую.
Людмила С.
Хороший комбез. В деле посмотрим осенью.
Вика Н.
Наталья Борисовна Е.
изменен 8 августа 2024
Ребёнку счастье, маме спокойствие- это про этот комбинезон. К покупке однозначно рекомендую. 🔥 ❗️Только советую после прогулки снимать сразу вместе с сапогами и ваш ребёнок полностью сухой. 👍 Минус, что штрипки не силикон, если снимать сначала сапоги то штаны намокнут от резинок из ткани. Долго сохнут резинки (штрипки) на штанах, если гуляете (как...  Читать полностью
Арина Ф.
На рост 82 брали с запасом, так и оказалось, будем носить еще и весной- запас очень хороший, и не мешает двигаться. Штанишки легкие и не жарко в них. Советую.
Нуржан А.
изменен 29 июля 2024
Очень разочарована, сегодня испробовали после дождя, ребёнок просто бегал по лужам полчаса, не лежал в них, в итоге ребёнок пришёл весь мокрый до трусов,не рекомендую!!!
Алёна Ф.
Супер комбез! Моим водолазам самое то! )