1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Малый, Средний
Обхват шеи, см

Отзывы о товаре 51 Дождевик-плащ для кобеля Вест-хайленд-уайт терьер

Прекрасное качество, сшито аккуратно очень. На ши- тцу 8 кг сел замечательно. Очень довольна, качество на высоте. Рекомендую к покупке.
Алина
На 8-месячного кобеля шелти мал (у нас крупный пёс), а так качество вроде неплохое.
Анна Л.
Комбез замечательный! Как будто сшит на моего кобеля. Качество огонь! Смущает один момент... Капюшон! Зачем охотничей собаке с длинными ушами, у которой морда всегда в пол, а уши на земле, капюшон? Какая-то подколка для смеха! Благо, капюшон на кнопках, отстёгивается. Было бы лучше, если бы вместо капюшона был снуд!
Мохамад М.
Светлана Ш.
Хороший дождевик. Щенку в нем комфортно. Живот закрыт. Все отверстия на нужном месте). Не промокает. Немного шуршит при ходьбе. Но щенка это не напрягает. Спасибо за хорошо сшитый и быстро доставленный дождевик.
Ираида Я.
Алексей К.
Марина Б.
1 мая 2024
Дождевик сел идеально, очень красивый и качественный. Влагу не пропускает. Носили его весь конец февраля и март, когда лужи были по колено вперемешку со снегом, животик и ножки были всегда сухие,чистые.
25 апреля 2024
Галина К.
22 апреля 2024
Хороший Комбез, но нам к сожалению не подошёл по размеру
19 апреля 2024
Анастасия Т.
18 апреля 2024
Достоинства
Костюм на американского Кокер спаниеля мальчика подошел идеально!!!!! Просто супер!!!!!!! Качество огонь!!!!!!! Берите, не пожалеете, прям советую!!!!!!! Капюшончик на кнопочках, можно отстегнуть. Модель замечательная!!! 5 звезд! Качество на высоте!!! Что за Милота и красота!!!:)))))
Недостатки
Все просто идеально!!!!!
Ирина О.
Валентина Г.
4 апреля 2024
2 апреля 2024
28 марта 2024
Отличный пошив, хорошая плащевая ткань, очень красивый дождевик, выглядит довольно солидно на собаке. Но...к сожалению оказался мал по спине, тянул. Пришлось вернуть. Заказали другой дождевик у этого же поизводителя, только тонкий без подкладки, всё подошло.
19 марта 2024
Дождевик супер.Сел,как влитой.Удобный,лёгкий.Спасибо производителю.Все по размеру
Татьяна Л.
18 марта 2024
18 февраля 2024
Достоинства
Пошив, ткань, фасон, размер
Недостатки
--------
2 января 2024
Екатерина С.
12 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Неудобный капюшон
Очень качественный комбез, все хорошо пришито и прошито, собаке по размеру
Оксана К.
17 октября 2023
Достоинства
По размеру на веста
Недостатки
Постоянно приходится у одежды от Тузика отпарывать изнутри резинку, которая застегивается на животе. Но может кому-то она и подходит, но нам всегда слишком тугая и нет необходимости в ней вообще
Хороший дождевик, плотный. С подкладкой. Капюшон, конечно, скорее для декоративныз целей.
11 апреля 2023
Наталья Т.
17 марта 2023
Достоинства
Хороший по качеству материала. Простите пожалуйста, но это важно:- прорезь для писи сделана правильно, собака не писает внутрь комбинезона. Кто покупает одежду для собак- мальчиков- меня точно поймут. Мне приходилось , многократно перекраивать их по собаке на месте.
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую
Марина М.
19 февраля 2023
Достоинства
хорошо сшит, все четко, ткань хорошего качества
Недостатки
слишком тугая резинка на манжетах
вернула, тк по спинке великоват
7 февраля 2023
Недостатки
Пока не обнаружила, тк не носим ещё.
Хорошо сшит, пока нам большеват. Кажется, справляется со своей задачей. Лёгкий.