3. Девочкам

100% полиэстер

Отзывы о товаре 661 Дождевик Под Дождём Динозавр

Тамара К.
изменен 7 сентября 2024
Плащик симпотичный ,на капюшоне и сзади гребешок динозаврика,но очень маломерит.Брали на ребенка 106 рост ,плащ 115-130 рост.Думали на курточку можно будет одеть,нет,только на футболочку с длинным рукавом,на ладошку от колена длина плаща и чуть рукав подогнули.Уже на толстый свитерок не одеть,узковат будет,хотя у нас ребенок не толстый,а наоборот ...  Читать полностью
Фатима Х.
24 октября 2024
дождевиком очень довольна не промокает в дождь я спокойно что малыш останется сухой для безопасности сверху ещё на швы нанесла спрей защиту от влаги
Валентина Щ.
24 октября 2024
сам дождевик очень понравился, но маломерит у нас 134,так вот без верхней одежды в притык, а на куртку налез, но движения сковывает, по длине-выше колена. качество огонь. жаль что нет большей размерной сетки. возврат
Анна А.
23 октября 2024
Оксана С.
22 октября 2024
на рост 122 сел хорошо.с небольшим запасом.имеет небольшой запах.тоненький.не думаю что надолго хватит при нашей активности.в общем дождевиком довольна.
Наталья Н.
21 октября 2024
Даниил П.
20 октября 2024
Ожидали что размер будет побольше, на нашего мальчика впритык. Маломерит. К качеству притезий нет. Дождевик отличный
Алексей А.
17 октября 2024
рукав оказался пришит к куртке, придётся распарывать и доделывать...
Екатерина Ч.
16 октября 2024
качество отличное. Размер подошёл отлично. На рост 105 заказывала 100-115. Можно свободно надеть на куртку
Жанна А.
16 октября 2024
дождевик просто прекрасный. берите без лишних раздумий. дети счастливы) особенно очень рады были маленькому подарочку в виде конфеток.
Оксана Ф.
СВЕТЛАНА Б.
15 октября 2024
Карине А.
13 октября 2024
Анна П.
11 октября 2024
удобный! не тоненький, можно убрать в мешочек, это здорово. не промокает. прозрачный козырёк на капюшоне! рекомендуем!
Татьяна Л.
Дарья Ж.
Дарья Л.
8 октября 2024
M
Mariya K.
6 октября 2024
Отличный дождевик, ошиблась с размером. Заказала на размер больше
Елена Л.
5 октября 2024
Дождевик классный, мне понравился, но дочка категорически от него отказалась, причина не известна)
Жанна Ш.
2 октября 2024
S
Svetlana R.
1 октября 2024
Очень красивый дождевик, но пришел не тот размер. Заказывала 110-115, пришел 115-130. Сразу не увидела, уже забрала. Ребенку конечно же большой. Будет лежать и ждать своей очереди…
Дарья Ботирене
1 октября 2024
Брали на вырост. Сыну 1.5. На следующую осень думаю наденет. Качество хорошее. Рекомендую.
Виктория Аристова
Классный дождевик. Рост сына 110. Брали размер 2xl Нигде ничего не промокает
Максим Г.
Огненный дождевик! Ребенок под дождем сухой, выглядит норм, хорошо пошит. Рекомендасьон!
Татьяна Т.