2. Уход за лицом
  3. Наборы средств для лица
  4. Dr.Ceuracle
DR.CEURACLE набор: гидрофильное масло + пенка Pro Balance Cleansing Duo Set, 155 мл + 150 мл

Набор косметики для ухода за кожей
Южная Корея
Тип кожи
Для всех типов кожи
Пол
Женский
Целевая аудитория
Взрослая
Ольга Р.
Очень довольна, запах цитруса мне нравятся, пенка очень экономичная в использовании пенится отлично
Белла Б.
👍🏻
Вероника К.
Хороший товар, пока сто никах высыпаний нет
17 мая 2024
Купила по хорошей цене . 1600 за набор. Масло классное. Пенка сильно сушит.
Екатерина Ч.
Товар хорошего качества, очень приятный запах мандаринки. Гидрофильное масло отлично эмульгируется и смывается. Пенка также с запахом цитруса, отлично смывает масло и остатки макияжа. Кожу сильно не сушит после умывания. Не знаю насколько эта продукция оригинальная, но к покупке рекомендую. А, да, товар пришёл раньше чем заявлено. Спасибо продавцу 👍...  Читать полностью
Ольга А.
изменен 8 мая 2024
Не нашла ни одного фактора, указывающего на подделку. Удивительно, если оригинал можно так выгодно купить, почему же по отдельности эти продукты так дорого стоят....
Валерия С.
7 мая 2024
Подходит этот Брент ,лицо мягкое но гидрофильное масло нужно тщательное смывать или может пойти обратный эффект
изменен 5 мая 2024
Упаковано было неплохо ,штрих пробивается как оригинал. В деле ещё не пробовала ,очень надеюсь что подойдет
Елизавета Л.
29 апреля 2024
отличный наборчик, со своей задачей справляется на ура. с радостью пользуюсь уже неделю, плохого эффекта не наблюдалось
Изабелла И.
27 апреля 2024
Пока не пользовалась, но пришел вовремя, хорошо запакован и выглядит очень хорошо
12 апреля 2024
Масло хорошо смывает макияж, пахнет маслицем и цитрусом. Пенка максимально комфортная, маленькая капля сбивается в густую плотную пену и хорошо отчищает лицо, пахнет цитрусами, аромат быстро слетает, не напрягает. У обоих средств хороший объем. Довольна покупкой👍
Акбидай А.
11 апреля 2024
Хорошо очищает кожу приятный запах
изменен 6 апреля 2024
Мне понравилось 👍 Оригинал Только не прочитала, что с ароматом цитруса, а так всё хорошо
Кристина Я.
26 марта 2024
Сомнительно как то что это оригинал…
У
Ульяна Р.
19 марта 2024
Достоинства
Брала первый раз. Все пришло во время. Пенка конечно мощная. Надо аккуратно пользоваться. На 3 день сушит Гидрофильное масло подошло. У меня комбинировання кожа. Отлично вытягивает чёрные точки
Недостатки
Пенка не каждому подойдет. На подарок- самое то. Для первого раза попробовать тоже подойдет
Кристина К.
7 марта 2024
Достоинства
Набор пришёл целым даже коробка не помята, сроки годности до 26, положили маску с алоэ в подарок По самим продуктам мало что сказать могу, маслом ещё никогда этим не пользовалась, пенка вроде хорошая, пенится от души и смывается легко, без ощущения плёнки, мб чуть сушит кожу
Джамиля Р.
Дарья Ш.