2. Уход за лицом

Ниацинамид
Аромат
Легкий аромат растительных экстрактов
Тип кожи
Для жирной кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Защита, Очищение, Устранение высыпаний

Отзывы о товаре 238 Гель для лица от прыщей, крем уход за проблемной кожей, DR. ESTHETICA, 15 мл.

Надежда К.
До этого в магазине покупала, крем отлично справлялся, имел слабый запах никотиновой кислоты и высыпания проходили за день. А этот резко пахнет спиртом и сжигает кожу!
Полина М.
Беру не первый раз, нравится результат
Татьяна В.
Чудный гель от прыщей. Очень понравилось, как он убирает прыщики и покраснения на коже. Стараюсь наносить его точечно, не затрагивая здоровую кожу. Иногда пощипывает, но не критично. Обычно на утро от прыщика не остается и следа. Упаковка удобная, можно брать с собой даже в дорогу.
Наталия Я.
Не увидела того действия, которое заявлено. Возможно, просто не подошёл для меня.
Инна И.
Пришло все целое, но для мои проблемы он не решил( во время засыхания превращается в пленку (выглядит как будто кожа слазит после загара)
Гель очень выручает. Когда появляется как-то прыщик, то сразу точечно на покраснение наношу несколько раз в день. Дня 3 максимум и проходит. Обычно даже за 2 удается снять воспаление и припухлость.
Арина Б.
Это ужас полный. Содержится в составе алкоголь, который не только не помогает устранять несовершенства, а наоборот приводит к ухудшению работы сальных желёз, использовала 2 раза, аромат ядреный, остается какая-то пленка. Крайне не рекомендую
Марта Д.
Гель хорошо убирает воспаления на лице. Наношу точечно и даю ему немного впитаться. Покраснение сходит быстро, обычно на утро прыщик становится в два раза меньше. Тюбик удобный, хоть и не большой по размеру, но самого геля хватает на несколько месяцев при регулярном использовании. К покупке я его советую.
Ольга Н.
Кучу раз уже этот гель выручал. Очень здорово успокаивает воспаление. За несколько дней использования получается избавиться от нежелательных прыщиков.
Полина Л.
5 мая 2024
Не помог
Софья Б.
19 апреля 2024
Просто класс! Помогает за ночь!
Вероника З.
19 апреля 2024
Мне помогает )
Полина К.
17 апреля 2024
не заметила какого-то "вау" эффекта, улучшает состояние прыщей, но не всех
11 апреля 2024
Вроде бы работает , пока сложно оценить мало времени прошло . Аллергии не вызвало . На лице образуется тонкая пленочка, потом ее можно снять. Срок годности хороший
7 апреля 2024
Доставка раньше времени,еще не открывали ,только забрали,позже дополню
Вероника Ж.
5 апреля 2024
Работает, реально спасает
1 апреля 2024
мне помогает
23 марта 2024
Достоинства
помазала на ночь и прыщи стали поменьше и не такие красные
Недостатки
когда нанесла на руку она покраснела, но на лице такого не случилось. запах его очень резкий и химозный, а когда наносишь на кожу, то он раскрывается по-другому и воняет по- другому. благо он выветривается быстро
в любом случае мне понравилось как работает средство
Кристина П.
26 февраля 2024
Достоинства
Вроде помогает от прыщей
Подсушивает, проходят быстрее
Екатерина Ш.
4 февраля 2024
Достоинства
Классный
Действительно помогает
Надежда П.
25 января 2024
Достоинства
Реально помогает
Взала уже второй раз
Вита П.
26 декабря 2023
Гель просто потрясающий😍 Наношу в основном на ночь, на утро прыщики практически исчезают. Благодаря этому гелю, стало меньше давить на лице😊
Анюта Т.
15 декабря 2023
Редко, но метко бывает, что прыщ появляется. Этот гель очень спасает. И быстро помогает избавиться от ненавистного несовершенства.
Екатерина Г.
2 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
все
просто потратила деньги и поставила на полку. прыщи он не лечит и не из авляет. точечно на один прыщь нанесла, вот только вскочил, так три дня мазала и стало хуже, он уже после этого геля неделю не сходит, красный. я не понимаю всех этих отзывов врак, так как потом опять попробовала, тоже самое и с другим прыщом, а сто касается у кого их много...  Читать полностью
Евангелина Б.
1 декабря 2023
Спасатель от прыщей. У меня не часто бывают, но если появляются, то обязательно краснющие и болезненные. А гель хорошо покраснение убирает и за пару дней прыщ проходит. 👏
Agata ..
изменен 14 февраля 2024
Мне нравится, считаю, что работает! Хотя наношу ну максимум раза два в день и то, иногда забываю и только на ночь, и уж точно не три дня подряд как в инструкции)) Скорее один. Вот вчерашний болящий и красный прыщ уже подсох! И уменьшился в размерах раза в два, был воспаленный. Средство купила месяца 2-3 назад и довольна)