2. Уход за лицом

Вес, г
Южная Корея
Упаковка
Туба

Пенка понравилась, комби коже подошла идеально! Очень свежий, приятный аромат. Текстура мягкая и тягучая, пенится отлично. Для густой, пышной пены нужно маленькой горошины продукта, поэтому расход супер экономичный. Очищает хорошо, но не пересушивает кожу, что для меня очень важно. И показалось, что тон кожи стал более ровным. Отдельно хочу отметить...  Читать полностью
Софья Ф.
В рамках моей борьбы с постакне и пигментацией - отличная палочка-выручалочка, особенно когда нет особо времени расхаживать с мудреными пилингами. Очень вкусно пахнет, пенится нормально, использую в качестве маски 2 раза в неделю и как умывашку - на каждый вечер, хорошо смывает остатки кремов и макияжа (после мицеллярки конечно) Буду брать ещё
Марина П.
Классная рабочая пенка, на каждый день самое то! Мне понравилась текстура и то что пенка не пересушивает кожу, а наоборот кожа очень мягкая и напитанная. Аромат лаванды просто волшебный! И отдельное СПАСИБО продавцу за отлично упакованный товар и подарочки, очень приятно ❤️
Супер
Анна Ж.
супер мне понравилось и в плане умывалки и как масочка, косметику отмывает моментально. закончится, закажу ещё.
S
Sabina R.