2. Мягкая мебель

Кресло
Материал обивки
Велюр натуральный

Отзывы о товаре 24 Dr.Plotnik Кресло Кельвин , 1 шт., 59х59х90 см

Не совпадают пазы чтобы прикрутить спинку к сидушке. Вот почему покупаешь товар, а потом приходиться переделывать/доделывать?! И цвет второй подушки очень неудачный, придётся и чехол теперь для нее покупать (
Полина М.
Кресло очень и очень классное! Большое и удобное! Но это не терракот ))) а вишня какая-то )) поэтому одну звезду снимаю. А так очень рекомендую
Отличное стильное кресло. Модный цвет и прикольное цветовое решение с подушками. Собирается за 10 мин. Сидеть удобно.
Ирина З.
Кресло понравилось,, Не большое, не маленькое,, очень удобное,, в подарок положили две подушки,, огромное спасибо продавцу
Екатерина П.
Кресло супер! Цвет то что нужно, не слишком яркий, очень приятный глазу! За подушки тоже большое спасибо, именно зелёную и нужно было.
Светлана Н.
Вера П.
Кресла красивые, а в пазы попасть не реально. Собрано из плохого качества. Муж когда собирал, психовал.
Марта Т.
изменен 12 августа 2024
Сначала я обрадовалась. Цвет как надо, ровно и красиво обтянуто. Винты для ножек хорошо вкрутились. Но🤯соединить спинку и сиденье как? Винты коротыши, резьба утоплена в фанеру спинки криво и углублена на 4мм от края, винт выходит из сидушки на 1см, толком зацепиться не за что тем более криво стоит резьба. А может и повреждена🤔 Даже без сидушки из...  Читать полностью
Юлия У.
Отличное кресло! Качество на высоте, цвет очень красивый. Удобное! В комплекте 2 подушки из такой же ткани. Отдельное спасибо за доставку, привезли на 2 дня раньше. Немного долго провозились с креплением спинки, но справились)
Светлана Н.
Сергей Б.
Упаковка качественная, цвет яркий, сборка быстрая! Ткань прошита, у подушек швы ровные, все аккуратно и красиво, качество исполнения отличное! Покупкой довольны!
l z.
Все отлично, очень быстро пришло, качество на уровне, брали сыну в комнату! Еще не собирали, но проверили отверстия, все совпадают!
Жанна П.
изменен 17 июля 2024
Что делать если отверстия на спинке не совпадают с отверстиями на пуфике...Делать возврат? Сделала возврат. Буду еще раз заказывать. Само кресло понравилось
Анна Ч.
12 июля 2024
Потрясающее кресло! Очень легко собирается, очень удобное и качественное. Покупали для реквизита в фотостудию. Смотрится эффектно 👌
Екатерина И.
12 июля 2024
Здравствуйте, купила товар сегодня пришла доставка Резьба от кресла для спинки не правильно расположена Из за чего я не могу вкрутить спинку к креслу Неприятно
Марина Ш.
изменен 2 июля 2024
Отличное кресло , собрала за 30 минут 😊 на балконе отлично смотрится 😊
Татьяна З.
Елена А.
Кресло очень симпатичное и удобное, в сборке элементарное! Спасибо! Точно такое , как на фото производителя, только без подушек!
Сабина И.
Мягкие и удобные кресла, брали в ресторан. Устойчивые. Цвет как на фото, очень поднимает настроение. В комплекте 2 подушки.
Федор И.
Кресло хорошее, вписалось на балкон отлично, коробка конечно мрак, но все целое, ничего не потерянно, каждый элемент упакованн, отдельно. Не думал, что подушки будут, прекрасный и приятный бонус. В целом удобно и мягко, не скрипит, не пытается развалиться и отлично вписывается, что ещё надо.
R
Roman D.
Хорошее кресло. Цвет насыщенный.
Александра Р.
Кресло отлично вписалось! В целом сделано очень хорошо, но минус только в том,что дно кресла не закрыто тканью, снизу! Хотелось бы, чтобы эта часть была не видимая. Кресло пришло хорошо упаковано и в разобранном виде! В комплекте идут 2 подушки.