3. Ковры и ковровые дорожки

30 сентября 2024
Смирнов А.
30 сентября 2024
Владислав Д.
Красивый, цвета насыщенные, нет никаких дефектов, нет никаких резких запахов, упакован был очень хорошо.
Очень понравился! Печать супер. Края обработаны на отлично, упаковано на 5 + Спасибо!
Нина И.
Отличный палас, был небольшой запах быстро выветрится. Немного темнее чем на фото продавца.
Мария Б.
Виктория Г.
Ковровая дорожка 80 на 300 см очень уж понравилась расцветка яркая и не обычная. Больше был куплен для ребёнка так маленький спит ещё в нашей спальне, бегает крошка по коврику с удовольствием. Пылесосится очень хорошо так как это палас он без ворса, если присмотреться на фото то видно петли. Очень порадовал оверлок голубого цвета, что не бежевый как...  Читать полностью
Елена Е.
Коврик брала на дачу повесить на стену около кровати, соответствует описанию. Плотный типа паласа. Рисунок хорошо прорисован как в описании. Понравился!
Михаил Г.
Достоинства
Размер как раз подошел для закрытия угла со страшными старыми обоями, которые мне лень менять. Большой формат, хорошая полиграфия без косяков пикселизации, сшит добротно, преобразит внешний вид комнаты.
Недостатки
Не обнаружено
Отличный способ слегка улучшить звуковое рассеивание комнаты и преобразить её внешний вид.
Ангелина Р.
Качество, цветовая гамма выше всяких похвал. Продавцу и Изготовителю Благодарность! Рекомендую.
Ангелина Р.
Дорожка замечательная. Качество, цветовая гамма на высоте. Благодарю Продавца и Изготовителя. Рекомендую.
Ковер чудесный, яркие краски, мягкий. НО прислали не тот: вместо зайчиков я получила котиков
Людмила Л.
Сергей К.
Хороший коврик. Цвет как на фото. Тонковат, но сделан качественно.
Нина М.
Коврик пришел хорошо упакованным. Рисунок четкий. Еще не повесили, но думаю, что будет хорошо смотреться. Очень понравился. Спасибо продавцу и Озон.
Минзиля М.
Михаил Г.
Достоинства
Размер, формат, качество изделия — все хорошо кроме исходника принта (об этом ниже). Большой ковер, которым я закрою старые обои, которые мне лень переклеивать.
Недостатки
Качество принта, конечно, весьма, но сам исходник с которого печатали — дизайнеру стоило бы подкрутить апскейлерами или выбрать более качественную картинку высокого разрешения, есть коты которые все в пикселях, этого не видно только метров с двух просмотра. За это снял звезду.
Надеюсь что за отзыв отсыпят обещаные бонусы, которые я потрачу на скидку на следующий ковер. Упаковочного пластика, конечно, со всего этого объемом в литр получается сжатым.
20 июля 2024
Достоинства
Красивый, как на фото, спасибо
Наталья Ф.