2. Маникюр и педикюр

Dream Гель-пудра для покрытия ногтей #039 25 г, голубая, Дип-пудра, DIP Powder
Светло-голубой
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 331 Dream Гель-пудра для покрытия ногтей #039 25 г, голубая, Дип-пудра, DIP Powder

Хорошая пудра. Цвет немного другой, чем ожидала. Скорее пыльная роза, но мне понравилось, такого цвета у меня нет
Алина А.
Пудра как всегда отличная! Ровно ложится и мягко пилится. Цвет- полупрозрачный розовый с разноцветными блестками. Благодарю!
Оксана Ф.
По факту не совсем коричневая, зеленые блестки, делают цвет зелено-коричневым
Людмила К.
Цвет отличный. Неоновый. Чуть тяжеловато опиливается
Оксана С.
Светлана Т.
Цвет супер яркий и сочный , очень красиво смотрится, заказываю не первый раз !!!
Людмила Ц.
Беру данный бренд, мелкий помол пудры, цвет хороший, рекомендую
ЕЛИЗАВЕТА П.
Цвет спелой черешни. Работать нужно предельно аккуратно, чтобы небыло наплывов, иначе получается мраморный эффект после опила. Ложится тонко
Людмила К.
Цвет отличный. Огонь. Переливается на солнце. Ложится хорошо. Помол мелкий. Процветания продавцу.
Борзова А.
Светлана Т.
Отливная пудра очень довольна. Цвет супер
Оксана С.
Анюта Г.
Пришло все в целости и сохранности за это + . Пудра мелкая , хороша в опиле . Долго не пришлось пилить , легла хорошо 👌 На этом хорошие новости закончились . Расстроил меня цвет . Он просто не совпадает с картинкой . Посмотрите какой реальный цвет , а не какой заявленный продавцом . Он далеко не розовый и далеко не светло-розовый . Блестки - да , есть...  Читать полностью
Оксана П.
Абалденный молочный! 5 слоев В носке отличный, использую базовую пудру этой же фирмы. Однозначно рекомендую
Фото «до» не сделала, но все равно пудра классная! Наносится отлично, в носке - супер. Пользуюсь базовой пудрой этой же фирмы и проблем с отслойками нет
Анастасия Д.
Самый ходовой у меня цвет. Очень не красивый. Подходит ко многим цветам в комбинации.
Татьяна Т.
изменен 28 августа 2024
Помол мелкий, красивый витражный, ума не приложу как его использовать, абсолютно прозрачный. На моих фото немного желтит, в действительности красивый. 4 слоя, топом покрыла без опила. На фото желтит в реальной жизни прозрачный баблгам , положила на 033 в маникюре, сама себе за 2 часа со снятием иаником и покрытием, ночью , не судите строго
Сергей н.
ЕЛИЗАВЕТА П.
Та самая молочная пудра, без шимера, без желтизны к покупке рекомендую.
Анастасия С.
7 июля 2024
Хорошая пудра. Сделала подложку молочной пудрой, полупрозрачный цвет
Наталья Л.
Марина К.
Ну просто лучший цвет, но после нанесения топа началось жжение, такого никогда не было, пользуюсь базой/активатором/топом от unidic, так что нужно быть осторожными, не знаю с чем это может быть связано