2. Мужская косметика

Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 47 Dream Republic Туалетная вода Molecule 02 10 мл

12 октября 2024
✅✅+ стойкий, очень близок к оригиналу - нет Беру не первый раз, нравится качество и дизайн. Рекомендую!👍🏼
ЛЮДМИЛА С.
запах стойкий даже очень, но на любителя.
Надежда М.
изменен 16 августа 2024
Достоинства
Супер упаковка, быстрая доставка, аромат такой же как оригинал молекулы 02
Недостатки
Это уже второй флакон, который я заказываю в этом магазине. И все очень в сердечко! Доставка на следующий день, упаковано надежно, аромат подходящий, на мне держится нормально, как и обычная туалетная вода. Однозначно рекомендую! Жду объем 50 мл!
Виктор С.
Так себе,сколько стоит так и пахнет.
Аромат такой же как у оригинала, классные и стойкие. Спасибо. Рекомендую.
Светлана Ш.
Стойкий запах
13 июля 2024
Упокован хорошо, но аромат совсем не тот. Не советую.
Неля Н.
12 июля 2024
Запах обалденный
Наталия М.
12 июля 2024
Только получила, не знаю, как будет долго сохраняться аромат. А в остальном всё отлично, доставка, упаковка, как всегда на высшем уровне. Единственное запах немного не соответствует настоящей молекуле, но тоже очень приятный. Спасибо.
Римма Г.
Духи огонь, не отличаются от оригинала, стойкие, берите девочки, не пожалеете.
Айгуль А.
Упаковано было на отлично, запах обалденный, держиться правда не так долго как я ожидала.. А так рекомендую!
Полина Б.
Прекрасныц продавец! Аромат необыкновенный. Советую как для себя так и для подарка
Любовь Р.
Аромат очень понравился, раскрывается очень хорошо! Долгая носка, сохраняется запах весь день ! Рекомендую к покупке !
Виктория З.
За счет текстуры аромат очень стойкий, запах держится целый день. Удобная упаковка чтобы закинуть в сумочку. Несколько раз падал, не разбился даже. Аромат идентичен оригиналу. Рекомендую продавца, доставили быстро и в хорошем состоянии. Буду брать ещё😍
Никита К.
Божественный запах, девчонки, как пцелы на цветок липнут, ещё заказываю!
Наиль К.
Приятный аромат,жене пондравился
Анастасия Б.
Мой любимый аромат 🤤 заказывала на свой страх и риск, но ни разу не пожалела. Аромат стойкий, ни чем не отличается от оригинала, раскрывается на теле, да и цена приятная)
Валерия Ч.
Моя любовь ❤️
Ксения К.
Прекрасные духи, очень стойкие. Куртка пахнет даже после стирки. Буду брать ещё🤩👍
Изящный стеклянный флакон, отличная упаковка. Насыщенный и стойкий аромат. Один в один схожий с оригиналом! 👍 Закажу еще в подарок 🎁
Елена З.
Ставлю пять звезд ⭐️ Шлейф потрясающий. Спасибо Dream Republic за качественный продукт 👍🏼 Продавца рекомендую!
Теперь подружки интересуются, где я взяла этот симпатичный флакончик, а мужчины оборачиваются, когда я прохожу мимо! Однозначно рекомендую 💕ван лав🫶
Максимова С.
Мне очень понравились эти духи, приятный аромат, как раз на лето. Очень долгоиграющий запах как на одежде так и на коже. Удобно брать везде и всюду с собой, рекомендую 👍
Духи просто огонь, очень понравились, буду советовать подружкам и заказывать ещё, стойкий и шлейфоввй аромат, покупкой довольно
Марина Н.
Все пришло целое и в отличном состоянии. Аромат шикарный👍👍👍 рекомендую к покупке !
изменен 6 июня 2024
Стойкий ,интересно необычный аромат. Который на каждом раскрывается по разному. Очень манящий арамат .мне очень подошёл. Очень довольна 😌 доставкой ,все окуратно упакована 😊.плонирую заказать ещё 🥰
в
вишенка
Спасибо продавцу, все упакованно как надо,запах супер, благодарю
Марина А.
изменен 5 июня 2024
Добрый день! Аромат супер! Стойкие , круто упакованные! К покупке рекомендую. Сходство с оригиналом 100%. Спасибо! Буду заказывать еще!)))👌
Людмила К.
Аромат достойный , качество на высоте👍, стойкость запредельная🔥. Спасибо за доступную красоту❤
Анастасия П.
Идеальный аромат в дорожном формате со стойким запахом, совпадение с оригиналом 100 %