3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Фланель

Отзывы о товаре 100 Dreambrace, легкий плед из флиса, 200 x 230 cm; серый,Не выцветает,Можно стирать в машине,Мягкий,продвижение

Оксана К.
Плед шикарный. Мягкий, очень приятный на ощупь. Взяла 230х200, в него можно завернуться, как говорит мой сын, гусеничкой. Упакован хорошо. Чистый, аккуратно сложенный. Есть бирка для стирки. Швы хорошие. Ткань достаточно плотная, но не тяжёлая. Плед понравился всем: и сыну, и коту, и мне. Закажу ещё и для себя.
Ольга Т.
Наталья Н.
Плед очень приятный, нежный, пушистый, мне понравился❤️ Все как на фото, спасибо! Доставка вовремя, за надежную упаковку спасибо отдельное! 🌹
Дарья М.
Тонкое, мягкое и очень приятное на ощупь. За свои деньги - отлично!
Очень понравился. Мягкий, теплый, красивый. Очень довольны. Спасибо!
Кристина К.
Алла
Прелесть 👍Рекомендую, мягкий, лёгкий, не электризуются.. Купила 3 пледа, три расцветки и этот самый-самый. Спасибо продавцу
Цвет не совпадает очень блеклый не понравился пожалела что заказала в этом цвете
Алла
Полюбила эти пледы, сначала показались тоненькие, но такие мягкие, не электризуются... Так , что я в восторге. Купила уже второй 👍спасибо продавцу рекомендую 🌹
Плед чудесный, даже не ожидала. Очень мягенький, плюшевый, аккуратно обшит, расцветка супер, поднимает настроение. Я очень довольна, спасибо🙏💕. Видео не загрузилось жаль.
Юлия
Очень хороший плед, качественно прошит, легкий и мягкий. Был аккуратно упакован. Цвет приятный, такой, как я и хотела 🤍🩵💜
м
мадинат з.
Ирина Р.
Материал несколько более тонкий, чем кажется на фотографии. На упаковке в процессе доставки появились дырки. Сам рисунок хороший. Материал, кажется, качественный, но тонкий.
Карина М.
Яркий, красивый, мягкий и приятный на ощупь В ширину больше чем в длинну из-за чего не все покрывает, но это не страшно (можно перевернуть чтобы ширина стала длинной, но тогда рисунок перевернётся)
Светлана П.
Жанна К.
Доставили в срок. Плед очень понравился. Мягкий, уютный. Швы аккуратные. К покупке рекомендую
L
Liora P.
Очень мягкий, качественный! Пришёл на день раньше заявленной даты, большое спасибо! Продавца рекомендую.
Достоинства
Красивый и приятный на ощупь.
Недостатки
За эту цену недостатков нет.
Татьяна Е.
Аллаяров З.
Анна В.
Плед отличный. Нежный, мягкий и очень красивый. Рекомендую.
Марина Ф.
Плед мягкий. Купила на подарок внучке. К заказу рекомендую.
Жуйлинь Т.
Качество очень хорошее, на ощупь очень приятное, размер тоже очень подходящий. Зимой в нем точно будет очень удобно. Рисунок тоже не поврежден, упаковка идеальная.