1. Бытовая техника

Тип уборки
Сухая и влажная
Объем пылесборника, мл
Управление пылесосом
Программирование по дням недели, Управление со смартфона
Автоматические системы
Автоматическая парковка, Построение карты помещения
Вид пылесборника
Контейнер
Евгений С.
Пылесос супер, полностью на Русском языке. Есть Европейская и Российская сертификация EAC.
Сергей С.
Уровень шума:Средний
Док станция по габаритам неожиданно огромная. На фото сравнение со стандартным табуретом. Настроить и подключить к приложению не составили труда. Инструкция есть на русском. Через приложение многочисленные настройки "под себя". По Русски команды исполняются. При включении обновилась прошивка. Роботом могут управлять все члены семьи, для этого есть возможность...  Читать полностью
Евгений Г.
Один из лучших пылесосов. При подключении к инженерным сетям автономность впечатляет.
Роман Ш.
Качество уборки:Превосходное
Удобство использования:Нормально
Первый такого рода пылесос. Удобство подкупает. Робототехника конечно далеко шагнула, что удивительно. Посмотрим как будет в плане долговечности.
Ольга Д.
изменен 21 мая 2024
Уровень шума:Низкий
Огромная база , сразу по размерам нужно думать куда вы его поставите, быстрая доставка была прям до двери, первый раз сразу все подключилось, все на русском языке, робот тоже говорит на русском, в инструкции есть русский язык, я рекомендую, у меня стоит самый дорогой iRobot s9 за 125 т.р. идеально убирает , но не моет, тот что был моющий за 60к, сломался...  Читать полностью
Алексей Б.
5 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
хорошая технологичная штука
Недостатки
пока не обнаружил
24 апреля 2024
Русская версия, разговаривает и коннектится без проблем. Довольно крупная станция, но удобная.
5 / 5