2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 214 Dreamtec Матрас Correct Dario, Беспружинный, 70х200 см

Елена Я.
20 ноября 2023
Достоинства
топпер отличный , достаточно жесткий, привезли в рулоне
Эвелина З.
18 ноября 2023
Достоинства
Жесткий, хорошо упакован, нет запаха
Недостатки
Не обнаружила
Заказывала матрас для бабушки. Упакован был отлично, в рулон, пленку двойную и мешок. По размеру подошел идеально на диван. К сожалению, бабуля хотела более мягкий топпер , но этот лично мне понравился. Когда диван не раскладываем, то матрас сверху напополам складываем для сна, удобно. Читала,что нельзя...  Читать полностью
Илья Ф.
2 ноября 2023
Достоинства
Ну не очень жесткая, я бы сказал средняя, но вместе с жестким матрасом помогла, спать стало гораздо комфортнее
Оксана К.
30 октября 2023
Достоинства
лег отлично,сразу выпрямился.
Иван М.
28 октября 2023
Достоинства
соответствует заявленному
T
Tatiana P.
27 октября 2023
Достоинства
Сразу меняет жесткость матраса, выравнивает поверхность
Не хватает лучшего крепления к матрасу, за счет резинок топпер двигается по основному матрасу
23 октября 2023
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
Матрас пришел во время,очень хорошо упакован.Спасиьо продавцу и озон.Не мягкий,средней жесткости.
Сергей А.
21 октября 2023
Достоинства
классный топер, жесткость что надо
Мария И.
19 октября 2023
Достоинства
матрас легкий, очень хорошо упакован в несколько слоев пленки и мешок. доставили раньше срока. одна сторона очень твердая, вторая с легким смягчением. покупала для дополнительного слоя матраса, который оказался слишком мягким. с поставленной задачей справился на 100%,получила нужную мне комфортную жесткость.
Любовь Б.
18 октября 2023
Достоинства
выравнивает поверхность дивана, спишь, как на кровати. По жесткости можно выбирать сторону
Запокован был очень хорошо, целофан и сверху мешковина, разровнялся быстро, без запаха. Спать комфортно. Рекомендую!
Александра В.
18 октября 2023
Достоинства
действительноделает матрас жестче
Недостатки
все равно проваливаешься в яму когда спишь, если матрас не жесткий
купили чтобы сделать жестче матрас средней жесткости. Спать не очень удобно. Но так как нам не на каждый день, то сойдет
Александр
14 октября 2023
Достоинства
отличный матрас
Недостатки
скольское покрытие
очень хорош со всех сторон
Елена Д.
12 октября 2023
Недостатки
Очень жесткий, причем с обеих сторон. Хотя в описании вторая сторона должна быть мягче с эффектом релакса.
Очень жесткий слой кокоса. Релаксирующий слой (вторая сторона) не соответствует описанию. Такой матрас для любителей очень жестких спальных мест. Расстроена покупкой
с
светлана и.
10 октября 2023
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Жесткий
Недостатки
Пока не нашли
Долго выбирали топер на диван и остановились именно на этом варианте (помогли отзывы). Доставка неделю. Пока положили распрямиться, позже добавлю отзыв об удобстве . Спустя неделю - запах почти выветрился, но матрас отчетливо принял «форму тела».. не ожидала если честно такой скорости проминания… сначала положили кокосовой стороной...  Читать полностью
Александра М.
7 октября 2023
Недостатки
Ужасный химический запах, за трое суток на балконе так и не выветрился! Разочарована товаром!
6 октября 2023
Не понравился,когда ложишься край приподнимается даже под натяжной простынью,брали для кровати увеличить жесткость. Лежать не приятно,комфорта ноль
Ольга Ш.
6 октября 2023
Достоинства
жесткий
довольны пркупкой
Александр Е.
5 октября 2023
Достоинства
Реально жесткий и для меня это +. На сколько хватит поддерживать такую жесткость матраса не знаю.
Недостатки
Упаковка. Завернут в пленку, которую пришлось кромсать пальцами, чтобы не повредить сам матрас. Из обозначения товара только такая бирка. Надо его расправлять или не надо не ясно. В моем случае утром получил и распаковал матрас , дал принять естественную...  Читать полностью
28 сентября 2023
Достоинства
Быстрая доставка. на Бирке произведен за 4 дня до доставки, видимо , как-то после заказа делать начинают сборку.
Недостатки
После распаковки заметил запах, но не критично
все подршло , спасибо за товар
Александр М.
27 сентября 2023
Отличное соотношение жесткий/мягкий. Пришел скрученный в рулон. Со скручиванием немного переборщили, в итоге есть залом который остался навсегда. Если они так всегда ломают, то к покупке не рекомендую. Или может сначала сломали а потом закрутили, что тоже не радует, т.к. по сути это скрытый дефект, который пока не развернешь не увидишь.
26 сентября 2023
Достоинства
Цена, качество, 2 стороны с разной жёсткостью, вакуумная упаковка
Неплохой бюджетный матрас, в меру жёсткий
Мария Р.
16 сентября 2023
Достоинства
Соответсвует описанию
Недостатки
Отличный топер, спать на нем одно удовольствие. Жесткий, спина на нем отдыхает. Советую!
Оксана А.
3 сентября 2023
Достоинства
Удобно спать, убирает неровности дивана
Недостатки
Скользкий, простынь не держится от слова совсем(((
м
михаил г.
1 сентября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Вмеру жёсткий, посмотрим сколько продержится
Сергей Д.
28 августа 2023
Достоинства
Средняя жесткость.
Покупали для дивана. Сгладить неровность и чтоб пожилому человеку было удобнее спать. Пока человек сказал что ему понравился матрас. Посмотрим сколько прослужит.
18 августа 2023
Недостатки
Матрас хороший, мне понравился. На жесткой стороне спать комфортно, с дивана не сползает за счет крепления. Во мне 92 кг компрессионный перелом позвоночника под попой матрас проминается. Для такого веса нужен матрас потолще и пожесче.
12 августа 2023
Достоинства
достаточно жёсткий
Недостатки
пока не выявили
Хороший матрас. Мы сначала заказали себе на двухспальный диван такой, понравился и поэтому сейчас решили взять дочери такой де на её кровать.
12 августа 2023
очень хороший матрас понравился
Мария М.
6 августа 2023
Достоинства
Выровнял стыки, спать удобнл
Недостатки
Имеется небольшой запах
Думаю, что запах выветрится, полностью соответствует фото и описанию