2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 50 Dreamtec Матрас Correct Star, Беспружинный, 90х200 см

3 октября 2023
Достоинства
соответствие размеру
22 сентября 2023
Недостатки
Матрас пришел весь порванный и в зацепках. Вонь ужасная, надеюсь выветриться за сутки, оставили окно открытым, а двери в детскую закрыли и пока ребенок спит по прежнему на диване в другой комнате( мало того, что так долго ждали, отдали почти 9тысяч за такое отвратительное качество.
Не рекомендую. Была бы возможность вернула, но уже не успеваем, хотя еще думаю, запах сейчас ключевое. Не порядочный продавец.
Оксана К.
19 сентября 2023
Достоинства
Видно хороший матрас, но я люблю очень жёсткий, малёк сама не правильно выбрала, одна сторона полный провал моего тело, вторая сторона мини массаж чуть жёсткий!
Светлана П.
изменен 17 сентября 2023
Достоинства
пришел быстро, хорошол упакован. Полностью расправилсяс пределах часа. Матрас двухсторонний, мы положили на диван жесткой стороной вверх.Отлично все! рекомендую
Роман Г.
30 августа 2023
Достоинства
Покупал маме, всем довольна
Евгения А.
17 августа 2023
Достоинства
Хороший матрас!
Недостатки
нет.
В данной ценновой категории отличный вариант! Можно брать)))
7 августа 2023
Отличный матрас. Спать стало на много комфортнее. Жалею что не купила его раньше.
13 июля 2023
Достоинства
чехол сшит из нескользящей ткани
Купили для кровати сказка, подошёл. Спит ребёнок 2 г, перед сном лежим вдвоём, матрас, вроде не прогибается под нами, удобно. Упакован был хорошо, пришел чистый, без запаха. Хотела купить матрас высотой 21 см, но для 2 лет решила, что и 17 подойдёт и действительно, довольно высокий, куда больше.
Эльвира Ш.
4 февраля 2023
Достоинства
очень удобный, ощущение поддержки спина в любом положении
Недостатки
я не увидела
комфортный. я страдаю от грыжи позвоночника и не все горизонтальные поверхрости мне подходят))этот матрас снимает чувство напряжения и боли и в спине и в ногах. когда лежишь чувствется поддержка туловища со всех сторон
Екатерина П.
25 декабря 2022
Достоинства
НЕТ!!!!!
Недостатки
Не соответствует заявленным размерам!!!!
УЖАСНЫЙ МАТРАС!!!!! УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ ЭТОТ МАТРАС! Если ваше спальное место 160/70, данный матрас не поместится в кровать, как произошло у нас! Мы не можем вернуть этот матрас уже с 14.11.2022 г. Продавец отклонил заявку на возврат( по несоответствию размеров) . Я отправила все...  Читать полностью
Марина Зубенко
23 ноября 2022
Достоинства
Заказали матрас , доставка была произведена вовремя. Матрас упакован серьезно - верхний мешок зашит, внутри толстый полиэтилен в 4 слоя и огромный мешок! Матрас быстро принял свою форму, толщина соответствует, слои определяются - кокос, массажный слой сверху, пена снизу. Качество чехла из трикотажа понравилось, простынь не скользит. После проведенной...  Читать полностью
Александр С.
2 сентября 2023