2. Мебель для спальни и комплектующие

Дмитрий Г.
Дмитрий Г.
Дмитрий О.
Качество материалов:Хорошее
Топпер норм. Упакован прекрасно. Был не сильный запах, выветрился за пару дней.
Наталья
Качество материалов:Хорошее
Матрас был хорошо упакован, после распаковки приобрел форму за пару часов. Со стороны кокосовой койры спать жестковато ребёнку, но есть вторая сторона помягче. Размеры немного больше указанных-приходится запихивать в нишу под матрас. Запах сладковатый был пару дней, сейчас все проветрилось. Посмотрим, как будет в эксплуатации.
Отлично. Брала маме на подарок. Она очень довольна, спать стало гораздо удобнее. Размер соответсвует.
Дарсия
Качество материалов:Хорошее
Упакован был очень хорошо. Распаковали оставили на сутки распрямиться. Купили на временное пользование. Положили на старый пружинный матрас. Со своей задачей - не чувствовать как пружины от старого матраса впиваются в тело - справляется на отлично. Действительно забыли про торчащие пружины. Но есть одно «но» - этот топпер ужасно жесткий. Причём выбирала...  Читать полностью
Антон С.
Жёсткость:Средний
Упакован хорошо. Расправился быстро. Спим на жосткой стороне, удобно. Небольшой запах есть, выветрился. Рекомендую.
Ростислав
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Нет пружин, двусторонний с разной жесткостью, удобная упаковка при доставке (свернут в рулон)
Недостатки
Не обнаружили
Отличная покупка. Долго выбирали матрас. Было необычно покупать без пружин. Решились и не пожалели - покупкой очень довольны. Используем не самую жесткую сторону, а ту, что помягче, но даже она по жесткости выше среднего. Нам очень нравится. Расправился...  Читать полностью
Андрей М.
Анастасия Р.
Товар супер, удобный и скрывает все недостатки дивана
Качество материалов:Среднее
Вроде нормальный матрас, но с одной стороны вылезают жесткие волокна. Невозможно спать с этой стороны
Линара Х.
Дмитрий Ю.
Жёсткость:Средний
Вполне достойный матрас, к качеству претензий нет. Жёсткость скорее немного ниже средней. Брался для коррекции очень жёсткого латексного матраса, со своей задачей справился успешно. Насчёт многослойного состава с рекламной картинки есть большие сомнения, по ощущениям внутри единый кусок ППУ, гладкий с одной стороны и с бугорками на другой. Чехол хорошего...  Читать полностью
Юлия М.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, по мне мягковат, но скрыл все неровности дивана
Наталия В.
Качество материалов:Хорошее
Хороший мягкий матрас! Заказала ещё такой же на другой диван.
Соответстаует описантю, закажу еще
Ирина Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
За такие деньги - отличный вариант вместо покупки нового матраса.
Недостатки
Думаю, пару лет протянет, но потом промнётся. Но мне дольше и не нужно.
Очень лёгкий и немного елозит по основному матрасу, особенно когда одеяло оказывается между стеной и матрасом.
Андрей К.
6 июля 2024
Мы купили уже второй матрас, товар достойный, спасибо изготовителям
Светлана Б.
Матрас понравился средний жёсткости , спать удобно , единственное покрытие , ткань немного шелковистая простыня сбивается , а так мы с мужем очень довольны
Только начал использовать,но уже нравится
Светлана Я.
Жёсткость:Средний
О матрасе можно сказать - красивый и праздничный? Вот он именно такой! Белый, чистый, нарядный, размер соответствует заявленному. Был надежно упакован и вОвремя доставлен. Небольшой запах ушёл за пару часов. Очень нравится присутствие кокосовой койры и разная жесткость сторон. Спать удобно и приятно. Рекомендую!
Наталия Г.
Жёсткость:Жёсткий
Нужен был жесткий топлер, этот подошел
Достоинства
Хороший, удобный топпер. Размер как заявлен, подошёл идеально. Удобные крепления на основной матрас
Галина К.
25 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Бабушка матрасом довольна. Пришел без заломов,отлично упакован. Советую товар к покупке.
16 апреля 2024
Отличный матрас, благодаря разной толщины пены можно выбрать жесткость матраса. Прекрасно поддерживает спину, не проминается.
15 апреля 2024
Доставили топпер упакованный в плотную пленку и мешок полиэтиленовый.Все целое и чистое. По размерам, все верно подошло.Ткань приятная на ощупь шелковистая.Простынь трикотажная на резинки нужна обязательно.Швы обработаны хорошо,спать комфортно.
Андрей Б.
10 апреля 2024
Отличный матрас Для дивана Использовал как топер Рекомендую
Галина Е.
5 апреля 2024
Красивый, качественно выполненный, необходимая вещь для уютного и комфортного сна. Нравится моим родным и детям. Снабдила всю семью. Рекомендую к покупке. Быстрая доставка. Премного благодарна. 👍💋❤