2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 142 Dreamtec Матрас Roll Surf, Беспружинный, 200х190 см

Екатерина С.
30 июня 2023
Достоинства
Жесткий с одной стороны , как и хотелось
Недостатки
По размерам подошёл идеально. Брали на матрас , который был мягче, чем хотелось. Сверху ещё положили простой тонкий наматрасник и простынь не скользит. Нам понравился
1 июня 2023
Достоинства
мягкий, но неровности дивана скрывает. доставляется в скрутке, легкий.
Недостатки
в карточке товара второй слой — larex pro. А на всех этикетках foam. Продавец никому не отвечает, на мой вопрос тоже. Связаться в чате нельзя. в карточке есть и другие неточности, например, верхний слой из жакарда не волнистый, обычные ромбики. но это ладно
так и не понял какой второй слой на самом деле, но решил не возаращать. Сам матрас норм, но хотелось бы более точного описания или хотя бы пояснения от продавца. ну и чудес ждать не стоит, все таки это тонкий наматрасник. Сильные неровности заметны, на голом полу тоже жестковато, но не сильно заметно.
Ольга Е.
21 мая 2023
Достоинства
хорошо упакован
Недостатки
топпер хороший., сразу сняли и убрали плёнку и разложили выпрямляться. Запаха нет, ткань напатрасника очень приятная , нежная. Положили на старый матрас и спать стало удобно, ровно. От старого матраса на утро болела спина, а с этим топпером вставать не хочется.
18 мая 2023
Достоинства
Жёсткость. Нагрузка.
Недостатки
Не обнаружила
Матрас понравился. Размер 70×160 брала для дочери 2 лет. Достаточно жёсткий, то что и нужно для позвоночника ребёнка этого возраста. Упакован был отлично. После распаковки быстро принял форму. Дочка сегодня первую ночь на нем будет спать, надеюсь, что спать ей будет комфортно. Планирую и сыну купить такой же матрас.
Оксана К.
6 мая 2023
Брали на подарок. Подарком довольны.
Елена Ч.
4 мая 2023
Достоинства
Все достоинства пока перебивает один недостаток
Недостатки
Запах
Уже 4 дня стоит в проветриваемой комнате и все ещё есть запах. Что с этим матрасом делать??
Иван И.
17 марта 2023
Достоинства
Качественный, разная жесткость на разных сторонах. Упакован хорошо.
Недостатки
Новый пахнет.
Рекомендую, положил на пружинный матрац, стал лучше высыпаться.
4 марта 2023
Достоинства
удобно, сильно не проминается,складывать можно в три раза
Недостатки
неч
на фото два слоя, а по факту цельный, одинаковая жёсткость с двух сторон. одна сторона ребристая другая ровная, но спать удобно. нет молнии
23 февраля 2023
Достоинства
шикарный
Недостатки
отличный топпер ортопедический. Перестала болеть спина . Шикарная покупка рекомендую
Галина Б.
5 февраля 2023
Недостатки
Запах от кокоса,но быстро выветривается
пришел хорошо упакован,строчки ровные,ткань приятная на ощупь,разная жёсткость, как и была заявлена продавцом
Тимакова ольга Ильинична
29 января 2023
Достоинства
Две стороны жескости
Недостатки
не обнаружены
Отличный топпер. 160 х 200, толщ.4. Лег на кровать шикарно. Имеются по углам резинки. Одна сторона жеская, другая мягче. На жеской пока не спим....Спать очень комфортно на нем, ткань белая, красивая и приятная. Простыть на резинках плотно сидит, не ерзает. Сервис понравился. За сутки до доставки позвонили, за час до...  Читать полностью
27 января 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Товар пришёл хорошо упакованным, чехол без повреждений. Принял форму за несколько часов. 1 сторона действительно жёстче, мне так и надо было для подростка.
Маргарита З.
16 января 2023
Достоинства
комфортный матрас,не чувствуется пружин
Недостатки
пока нет,спали только 2 раза
для детей очень даже хороший вариант👌👍
Геннадий И.
9 января 2023
Достоинства
Получил то, ради чего приобрел - увеличил жесткость своего матраса
Недостатки
Не выявил
Рекомендую
Анна Щ.
2 января 2023
Достоинства
Прекрасный верхний матрасик, детям очень понравилось. Комфортно, удобненько.
Семенов Роман
22 ноября 2022
Достоинства
Добротный беспружинный матрас. Разная мягкость.
Недостатки
Высокий борт (2,5 см). Необходим наматрасник.
Отличный вариант по отношению цена-качество
9 ноября 2022
Достоинства
все ок
Светлана
28 октября 2022
Достоинства
соответствует заявленным характеристикам
Недостатки
не обнаружены
Хорошо упакован, доставка вовремя, никаких посторонних запахов нет. Размеры соответствуют заявленным. Отлично лег на тахту с уставшим пружинным матрасом, сгладил неровности, скомпенсировал его излишнюю мягкость. Качество снв ощутимо улучшилось. Посмотрим, на сколько его хватит.
Николай К.
27 октября 2022
Достоинства
Качественный материал, хорошая прочность, размеры соответствуют.
Недостатки
В описании товара, с двух сторон жесткость разная, а мне показалось, что одинаковая.
Можно брать.
Ольга Г.
17 сентября 2022
Достоинства
Полноценный матрас для малыша.
Анастасия Щ.
16 июня 2022
Достоинства
Упругий Пружин не ощущается Быстро принял форму
Недостатки
Ткань скользкая
Начитавшись отзывов о других матрасах, решила написать в поддержку озон, чтобы не скручивали матрас. Но увы, обещали не скручивать, но скрутили. Матрас за 5 минут принял свою форму, спустя сутки восстановился полностью. Запаха нет, ткань на 3, скользкая как пакет. Пружины не ощущаются....  Читать полностью