2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 473 Dreamtec Матрас Spring Desert, Независимые пружины, 200х200 см

а
александр н.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Кайф
Хорош!!!
Вадим А.
Качество материалов:Хорошее
Спине помогло. Я вообще-то писал отзыв.
4 октября 2024
Давно хотела топпер на диван, для выравнивания и придания жесткости. Распоавился менее чем за сутки, доставка раньше на день. Сидела с линейкой замеряла кокосовый слой, заявленые 2 см выдержаны. Ну чтож пока боли в спине и да здравствует крепкий сон! Проблемы со скатывснием простыни не возникло, все простыни давно на резинке.
Екатерина Я.
4 октября 2024
матрас хороший, в меру жёсткий, спать на нем одно удоволь,рекомендую
Анна Л.
4 октября 2024
Топпер стоит своих денег. Прекрасно подошел на диван Аскона «ника». Под чехол поместился. Спать удобно . Рекомендую
Наталия С.
4 октября 2024
Матрас покупала , чтобы выровнить поверхность дивана, размеру 150*200*6 соответствует, был хорошо упакован. Одна сторона жестская, другая мягче, есть резинка для крепежа к дивану/кровати. Чехол несъёмные, материал немного скользкий, простынь скользит. Пока показал себя нормпльно, поверхность выровнил.
а
анрей а.
3 октября 2024
положил поверх основного матраса, стало жёстче, но думаю не надолго. сквозь чехол вылезают кокосовые нити. соотношение цена качесвто-норм
Татьяна О.
3 октября 2024
первое впечатление ,матрас хороший,соответствует описанию.Звезду снимаю за упаковку, не понятно каким клеем, похоже пва запачкакана обёрточная плёнка,чуть не перепачкались. И запах неприятный,не понятно от упаковки или чехла
2 октября 2024
заказам довольна
Нелла С.
2 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Недорогой (относительно качества материалов), большой и очень удобный матрас. Доставили скрученным в рулон и прекрасно упакованным. С одной стороны мягче, с обратной пожёстче, внутри есть слой кокосовой койры. Позднее перевернем, чтоб выбрать, на какой спать приятней. Брали как топпер размером 200х140 на кровать с пружинным матрасом, заодно исчезла...  Читать полностью
т
татьяна р.
1 октября 2024
Отличный матрас! Упакован качественно. При распаковке быстро принял нужную форму. Жесткость средняя. Можно пользоваться обеими сторонами, они разной жёсткости. Чехол качественный, простеганный, но простыня на нем ездит, придётся приобрести специальную нескользящую простынь, но в общем цена матраса не очень высока по сравнению с аналогами, поэтому можно...  Читать полностью
Виктория К.
30 сентября 2024
Матрас очень удобный. Кто любит спать на более жестком, тому подойдёт сторона с кокосом. Ну а кто любит помягче, подойдёт другая сторона матраса. Хорошо выравнивает впадину в диване, что не может не радовать. В целом со своей функцией справляется отлично.
То что доктор прописал
Владимир А.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас для тех у кого проблемы со спиной,в меру жёсткий,спать стало на много удобней.На диван идеально подошёл,закрыл все неровности,простыня не скользит,качественно изготовлен.Упакован был хорошо, кроме целлофана,был обернут мешковиной.Одна сторона средней жескости,другая пожеще.Рекомендую к покупке.
Иван А.
норм
Сергей К.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Достоинства
Мягко спать
Недостатки
Если есть крупные ямы - он не поможет их полностью убрать
В целом, с задачей справляется. Спина начала меньше болеть. Но сейчас я бы брал матрас 16-20 см
Виктор
удобный, размер соответствует, первое время имел запах не сильный, но не очень приятный, переход углового дивана убрал, даже не проминается в том месте
Алексей П.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Положили на раскладной диван. Стыков не чувствуется. Правда мягкая сторона скользкая, сползает простыня. Пришлось заказать наматрасник.
Качество материалов:Хорошее
Постелили на маты, достаточно жестко, мне нравится. Сторона где латекс помягче, где кокос, там прям очень хорошо
Валерий Н.
Алёна Б.
Хороший матрос нам подошел
Игорь Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Топпер полностью соответствует описанию. Одна часть более жесткая, вторая - более мягкая.
Недостатки
Материал верха скользкий, надо простыни брать намного большего размера (с резинкой) иначе "убегут" ночью :)
Отличный матрас,
Жанна Ж.
Жёсткость:Жёсткий
Купила жёсткий топпер для своего крутого матраса,который испортил мне спину.Оказывается три слоя мемори и другие навороты, очень плохо сказывается на твоём теле.Вынуждена была купить топпер с кокосом и ооо чудо уже третий день,моя спина не болит.Этот топпер реально очень жёсткий,как доска,но это после мягкого,а так на третий день уже и нормально,привыкаешь...  Читать полностью
Марина С.
Отличный матрас спать одно удовольствие.
Светлана Х.
Долго выбирала топпер,оставила свой выбор на нем и не капли не пожалела! Скрывает все неровные поверхности на диване,спать комфортно, перестала болеть спина.
Лариса А.
Жёсткость:Средний
Матрас с двух сторон разной жесткости. Это очень удобно для того, чтобы подобрать под свои требования. Товар качественный. Рекомендую.
Юлия М.
Жёсткость:Средний
Матрас просто супер! Вернул ощущение комфорта во время сна. Материал приятный, без запаха.
Екатерина З.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас (7см в высоту) в роли топпера. Скрыл все перепады старого дивана. Скорее больше жёсткий, чем мягкий, но для нас отлично.