2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 369 Dreamtec Матрас Spring Edition, Независимые пружины, 180х195 см

Вячеслав С.
5 мая 2024
Жёсткость:Средний
Выглядит красиво. Удобно спать. Сглаживает все неровности. По сравнению с недалеким прошлым, сон стал очень комфортный. Естественно рекомендую.
Анастасия Ю.
4 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Доставка до квартиры - прекрасно! Пришел упакованый в вакуумном мешке + технический плетёный мешок сверху. Как только воздух проник в мешок, матрац мгновенно начал набирать в себя воздух, расправляться. На фото показан матрац только распакованный и положен на кровать, на другом фото спустя 1,5 часа. Жесткость средняя, пружины не чувствуются. Размеры...  Читать полностью
Тимошенко Сергей Юрьевич
3 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличное качество товара, матрас привезли свернутый, принял форму почти сразу примерно через час, хотя в инструкции написано что потребуются сутки! Одна сторона жесткая, вторая средняя жесткость!
3 мая 2024
Хороший матрас. Соответствует цена/качество. Двусторонний, действительно с одной стороны жёсткий, с другой мягкий. Можно переворачивать. Я покупкой довольна.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
С мягкой стороны нормально. С жесткой стороны колется и вылезают жесткие волокна
Екатерина Л.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Хороший матрас только пахнет ,надеюсь выветрится
Олег П.
Очень мягкий приятный, рекомендую
Лина Д.
1 мая 2024
Жёсткость:Средний
Пришел вовремя, в целой упаковке. Расправился быстро. Спать было одно удовольствие. Две стороны жёсткости. Пока спала на более мягкой стороне, всё устроило.
Вячеслав С.
30 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер. Решил мою проблему с недорогим пружинным матрасом, даже лучше чем ожидал. Спальное место стало очень комфортным. Однозначно рекомендую к покупке.
Наталья А.
30 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас средней жёсткости, дочери очень понравилось спать, комфортно и удобно.
Виктор К.
29 апреля 2024
29 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас Упакован отлично Присутствует небольшой запах Быстро расправляется
Виктория Е.
27 апреля 2024
Понравился, быстрая доставка
Алиева М.
изменен 1 мая 2024
Матрас хороший ,жесткость средняя не проминается
Андрей Ш.
24 апреля 2024
Пришол хорошо упакованный, впечатление очень хорошее
Дарья М.
24 апреля 2024
Хороший матрас, достаточно упругий. Не проминается, без постороннего запаха.
Мария З.
23 апреля 2024
Матрас очень понравился, удобно, что разной жестокости с двух сторон (и это действительно так)
Мария
22 апреля 2024
Матрас покупали родителям, чтобы не чувствовались стыки на диване. Понравилось, что он с разных сторон разной жесткости. Есть небольшой запах, но выветрился быстро. Отзыв мамы: «спала как королева😂» вообщем, смело рекомендую.
Галина Г.
22 апреля 2024
Достоинства
Надёжная кокосовая подложка, достаточно упругий, но не жёсткий
Недостатки
Чехол не снимается
В целом вещь очень практичная
Евгений С.
21 апреля 2024
Нормально упакован, целый, качетсво отличное за эти деньги
21 апреля 2024
Матрас качество на высшем уровне -для мужчины 100 кг не прогибается-спать одно удовольствие -покупали на диван
Виктория Д.
18 апреля 2024
17 апреля 2024
Хорошие матрасы. Спасибо продавцу. До этого заказывали и ошиблись с размером, оформили возврат и перезаказали на нужный. Все качественно сделано. Срок службы покажет время. На данный момент давольные покупкой.
Марта Б.
16 апреля 2024
Из под чехла вылазит кокосовый наполнитель , спать из-за этого невозможно , торчат как колючки в последствие образуются дырочки на чехле . Поверила хорошим отзывам , очень жаль , покупали ребенку.
16 апреля 2024
Матрас шикарный, пришёл в скрутке, переживала, что будет когда разверну, но ему даже не потребовалось время на распрямление, кокос не сломан. Все отлично. Высокий)
Отлично
Юра М.
14 апреля 2024
Матрас хороший,
Екатерина Ч.
14 апреля 2024
Ужасный матрас. Весь колится, вся койра вылазит, сверху прям аж скрипит синтетика. Не советую. Покупала из за жёсткой стороны ребёнку в итоге спать на жёсткой стороне невозможно. Как вернуть матрас, если он уже раскручен?