2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 5221 Dreamtec Матрас Spring Massage, Независимые пружины, 160х195 см

Ирина Г.
изменен 19 июля 2024
Матрац получила, доставка быстрая, пришёл вовремя, упакован очень хорошо, ничего нигде не порвано, не испачкано, всё аккуратно. Ещё не распаковывала, покупала на дачу, в выходные проверю и дополню. Дополняю: на первый взгляд качество хорошее,распаковывали вечером, расправился быстро, прям на глазах, мин. за 5, полностью расправился к утру, но как и...  Читать полностью
Айше М.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас все как в описании ,размер подошел идеально 🤩 упакован отлично 👍 Нам понравился Спасибо
Оксана Г.
Жёсткость:Средний
Заказывали 80*200. А матрас оказался 80*195. Печально. До этого брали 160*200. Отличный, используем полтора года. Размер в размер. Не стала покупать у других продавцов, боялась прогадать. А прогадала здесь.... Печально.
Виктор З.
Пришел быстро, все лето на даче спали, все довольны.
Алина С.
Немного жестковат, но со своей задачей выровнять диван справился отлично . Спали с удовольствием!
Кристина Р.
Отвратительно. Матрас сделан из самых дешевых материалов, включая обивочную ткань. Спустя несколько недель стали вылезать волокна, которые предоставляют дичайший дискомфорт. Матрас выбросить. Лишний раз убеждаюсь, что лучше матраса чем аскона нет и не нужно искать альтернативу дешевле
Альбина Б.
Отлично, все понравилось, одна сторона средней жёсткости, другая жесткая. Спать было удобно на столько, что проспали в школу. Советую
Марина Я.
Пришёл вовремя. Боьше суток лежал
Александр С.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, чехол на мой взгляд тонковат, а так норм. Привезли скрученным, расправился буквально на глазах.
Алексей Н.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Соответствует описанию. Поставляется скрученным, хорошо упакованным. Расправился за день.
Используем жесткую сторону. В меру жестко, комфортно. Детям понравился, сразу попросили себе такие же. :) Утром вскрыли упаковку, развернули и оставили набирать форму и проветриваться, запах был весьма сильный. Вечером матрас застелили и легли на нем спать, запах...  Читать полностью
Хороший удобный матрас.
Качество материалов:Хорошее
Брали как гостевой матрас . Но, так получилось, что спали на нем сами. Матрас- супер! Жесткий в меру, не проваливается. Ямы не образуются. Высыпаешься хорошо. Советую, берите!
Дарья С.
Положительное
изменен 19 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Заказала матрас ребенку. Понравился. Кровать еще не пришла, поэтому по назначению не пользовались. Но ребенок с удовольствием на нем валяется и играет)) Думаю, в деле тоже понравится! Хороший матрас за свои деньги. Кстати, пришел не в скрутке, еле дотащила😁 Благо пункт выдачи в соседнем доме. Но зато не пришлось ждать пока расправится.
Хороший топпер. В меру жёсткий.
Сергей З.
Качество так себе
Алёна Т.
В целом качество нормальное, но после использования сам по себе пожелтел
Шахбан Р.
Хороший матрас , мягкий удобный , транспортировка так себе
Сергей К.
Татиана С.
Качество материалов:Хорошее
Брала папе у подарок,так как у него больная спина. Матрас хороший,спустя пару месяцев спине отца стало гораздо лучше ! Спасибо
Александр М.
Жёсткость:Средний
Матрас красивый, лежит в деревне. Летом начну спать на нем спать - станет понятнее
Качество материалов:Среднее
На твердой стороне лезет кокосовая стружка, колючая.
Александр Л.
Хороший, удобный матрас
Елена Ф.
Отличный матрас. Мягкий, удобный. Нигде не проминается. Очень удобно на нем спать! Матрас пришел в свернутом виде. Это очень удобно в плане доставки. Спокойной перевезли его на дом. Матрас припял нужную форму уже к вечеру. Спали на нем на следующий день
Татьяна Д.
Классный, спишь, спина не болит. Пришëл хорошо упакован
Виталий В.
Матрас жёсткий как и искали .
Вилли С.
Брал дочери в общежитие - она в восторге и я этим довольн 5 баллов!
Наталья Г.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Для такой цены отличный матрас.
Маргарита К.
Хороший матрас, удобно, средней жёсткости
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл хорошо упакован. Расправился очень быстро. Ровный, без впадин и провалов, достаточно плотный. Брали для ребёнка 9 лет, ей очень понравился. Рекомендую к покупке.