2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Струттофайбер

Отзывы о товаре 809 Dreamtec Матрас Spring Optima Soft, Независимые пружины, 160х200 см

Андрей Т.
Намного лучше чем другие, но 98 кг выдерживают слабо. Пожесче было бы лучше.
Александр Н.
Отличный матрас. По размерам соответствует описанию. Расправился почти сразу, без заломов и прочего. Ребёнок 3,5 года спит с удовольствием. Рекомендую к покупке!
Валерия П.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Матрас пришёл вовремя, упакован хорошо. Но после распаковки я, конечно, была разочарована. По всему периметру распущенные швы, нитки просто свисают со всех концов. Почему прострочка просто расползается? Наощупь койры совсем не 2 см, а меньше, да и, как многие уже отмечали, общая толщина не 4 заявленных сантиметра. Не думаю, что он поднимется после...  Читать полностью
Максим
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Жесткий
Недостатки
Тонкий
Покапал матрас для сглаживания неровностей дивана. Сразу скажу, что ровной поверхности добиться все равно не удалось, т.к. матрас хоть и жесткий, но весьма тонкий - всего 4 см. Тщетно надеялся, что такой толщины будет достаточно, чтобы спина навсегда забыла яму между двумя половинками дивана. Спать стало намного комфортнее, но ощущение...  Читать полностью
Мария Л.
Качество материалов:Низкое
нагрузка 110 кг врятли,очень мягкий,при нажатии пальцем продавливается полностью,углы плохо набиты.товаром недовольны.Если говорить о цене то 6000 он не стоит,матрас у старшего ребёнка покупали за чуть больше за 10т,но он не сравнится по качеству с этим матрасом.Советую лучше переплатить немного но купить качественный матрас,которого хватит на долго...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Достоинства
Просто заказать он-лайн, и получить возле дома.
Недостатки
Очень плотно скручен и сжат для доставки.
Я купила матрас за 5103руб, но за полученное качество оцениваю тысячи на 4000 максимум. В целом неплох, но как его ужали для траснспортировки в рулон - теперь я очень сомневаюсь в плотности поролона и длительности срока службы до тех пор, пока он промнется без...  Читать полностью
Мария В.
Жёсткость:Жёсткий
Хороший, твёрдый. Первые разы было трудно засыпать, потом привыкаешь. Из минусов, когда ложишься по бокам идет волной, но не сильно мешает, выглядит просто не эстетично
Диана М.
Удобный для ребенка
Таисия М.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Выкинутые деньги на ветер. Спустя три месяца использования - весь гнется, как лист осенний на ветру. Помимо этого, дополнительно застилали еще одним слоем простыни, потому что кокосовая койра вылазила и кололась через один слой белья. Радовались по факту недели 1,5, потом уже начались заломы. Могли добавить и купить нормальный новый матрас.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Но на кровать 160 70 прям впритык. Ребенок засыпает быстро на таком матрасе
Людмила Б.
Жёсткость:Средний
Покупаю второй такой матрас. За год нареканий нет.
Качество материалов:Хорошее
Покупаю второй раз, первый раз брала для старшего, спит как в колыбели (4 года), сейчас взяла для младшего (8 мес), когда перекладываю, даже не просыпается и крепко спит всю ночь. Отличный матрас, буду брать ещё, как повзрослеют!👍
Наталия Ж.
Матрас понравился, спим на жёсткой стороне, как хотели) кто любит жёсткое спальное место - рекомендую
Ч
Чернэ татьяна
Жёсткость:Средний
Неплохой, пользуюсь пару месяцев, выравнивает «эффект гамака»
Жёсткость:Мягкий
Хороший беспружинный матрас за свои деньги. Быстро расправился, ничем не пахнет, приятный на ощупь чехол. По жесткости мягкий, не всем может подойти. В целом, неплохо, но стоит рассмотреть вариацию с слоем кокоса для повышения жесткости. Ибо в магкий матрас неплохо так проваливаешься, и он обволакивает, что может быть непривычно.
Евгений Б.
Хороший наматрасник, придает жестокость старому матрасу. Отличный вариант, когда-нет возможности купить новый матрас по какой-то причине
Юлия М.
Матрас неплохой, соответствует размеру,пришел целый.
Елизавета С.
Достоинства
Качество хорошее, ребенку комфортно
Солиева Надежда
Жёсткость:Средний
Матрас был свёрнут в рулон очень хорошо и был в мешке. Пришёл в форму быстро. По-моему запаха не было или быстро выветрился (уже не помню). Мы очень довольны.
Ксения Ш.
Ангелина К.
Хороший матрас , без запаха
Супер!
Александра Л.
Матрас с запахом , ни как не выветривается
Качество материалов:Хорошее
В этом матрасе радует все! Цена 💸качество 🙌упаковка📦 Рекомендую !
Игорь Ч.
Жёсткость:Жёсткий
Привезли в рулоне, очень хорошо упаковано. После вскрытия упаковки пару часов держался не приятный запах. Часов 12 лежал распрямлялся. Жесткий, спать удобно.
Светлана Н.
Очень удобный, в меру жёсткий, спали как младенцы
Хороший матрас! В меру жёсткий, хорошо выравнивает поверхность. Очень комфортно спать
Надия М.
изменен 17 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Может сначала испугать что такой маленький, но когда привезли домой и сняли упаковку он моментом расправился. Не жёсткий и не мягкий.. Все в меру. Покупкой довольны 👍🏻🔥