2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Струттофайбер, Латексированная кокосовая койра

Отзывы о товаре 19 Dreamtec Матрас Spring Planet, Независимые пружины, 80х200 см

5 октября 2024
Елизавета Л.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Матрас приобретали на жёсткий матрас для ребёнка. Спать стало гораздо комфортнее. Некоторое время присутствовал специфичный запах. Выпрямлялся несколько дней. Общие впечатления положительные.
Виктория М.
Олеся И.
9 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Удобный матрас. Используется на жестком детском матрасе для мягкости.
Недостатки
их нет
Рекомендую отличный матрас для детской кровати. Достаточно мягкий. Рекомендую всем у кого жестковат матрас основной. Ребенок спит с удовольствием.
Наталья
8 апреля 2024
Все хорошо, купили ребёнку (46 кг). Комфортно.
Ольга Т.
21 марта 2024
Заказала второй матрас, т.к. соответствует заявленным характеристикам.Остались довольны.Рекомендую.
Александра К.
13 марта 2024
Очень хороший матрас. Красивый, мягкий, качественно сшит, приятная ткань, хорошо держится на основном матрасе.
изменен 2 января 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Для 3 см топпера он вполне прилично компенсирует неровности и жёсткость спального места дивана хотя, от такого тонкого топпера особой мягкости всё же ожидать было бы странно. Помещается в бельевой ящик дивана, что для меня критически важно. В целом, покупкой доволен, тем более, что покупал с хорошей скидкой. Спать стало комфортно.
Лариса Ю.
24 декабря 2023
Достоинства
Доставлен вовремя, хорошая упаковка, удобно для перевозки
Недостатки
Второй раз покупаю такой матрас - мне понравился, рекомендую
Смирнова Юлия
15 сентября 2023
выбирала топпер на детскую кроватку, нужен был не толстый на жесткий матрас. за отзывы спасибо покупателям, помогли при выборе. Приятная ткань, резинки со всех углов, посмотрим, как ьудет в использовании.
Максим М.
27 июня 2023
Достоинства
Удобный матрас. Оптимальная жесткость. Двусторонний, пружины не чувствуются, анатомичность хорошая, Брали для дачи в детскую спальню, покупкой очень довольны.
14 июня 2023
Достоинства
быстро расправился
соответствует описанию.
4 июня 2023
Достоинства
отличный матрас для больной спины ихорощего сна, быстро принял форму, нет посторонних запахов,быстрая доставка. рекомендую к покупке
Елена Л.
21 января 2023
Достоинства
Упаковка, цена и своевременная доставка!
За ураковку матраса могу поставить не 5,а 10 звезд:сначала сняла мешок, затем заводская пленка. Расправился сразу, прямо на глазах, так что видео не получилось... Теперь лишь подождать окончательного распопвления и придумать как избавиться от старого матраса!!!
18 ноября 2022
Достоинства
качество хорошее, все соответствует описанию!
5 / 5