3. Платья и сарафаны

Хлопок 70%; вискоза 30%
Повседневный

Отзывы о товаре 651 Платье IDANIC

Феврония Ц.
Приятное платье) много кто сделал комплименты, очень-очень комфортное, сомневалась брать или нет, но взяла из-за комфорта 😌
Хорошее. Очень комфортное. На мой 44 размер подошёл.
Алсу С.
157см, 83-63-86, прекрасно село👍🏼 Платье, чтобы почувствовать себя принцессой👍🏼 очень красивая шнуровка на спине, приятная ткань
Качество платья мне нравится, ткань гладкая и приятная к телу; торчащих нитей или подобных косяков - просто нет. Ткань не нужно гладить, итак все ок. Приехало чистое, не ношеное. Сидит идеально (подчеркивает фигуру прям как нужно), даже не ожидала настолько хорошего вида. Для ежедневной носки будет выглядеть эффектно… В подарок положили масло для...  Читать полностью
Петрухина Е.
Гульназ Б.
Алевтина С.
Очень понравилось платье, красиво сидит, ткань приятная, но пришлось вернуть из-за невыветривающегося запаха, пробовала перезаказать, снова пришло с сильным запахом, очень жаль
Оля
Очень красивое платье😍 приятная ткань, в подарок положили серьги💞💞💞 Больше спасибо 🥰
Наталия К.
Ирина Р.
Материал отличный, всё нравится, в подарок положили серьги гвозди, спасибо большое
Тарасова Олеся
Платье не плохое, но ближе к 44 чем 46. Юбку можно было бы пошире сделать
Диана М.
шикарное платье! замечательно подчеркивает фигуру и заставляет всех оборачиваться и смотреть на вас😏 благодаря данному платью вы почувствуете себя королевой этого мира, хотя вы и так ею являетесь😎 а еще был приятный подарочек🍭
Елена Л.
Интересное платье. Ребенку понравилось
Елизавета С.
На мой S оказалось маловато в плечах, да и в целом как будто платье не совсем такое как на фото... И цвет и вырез отличаются. Само по себе платье супер, приятное на ощупь, продавец положил в подарок сережки!♡
Арман С.
Хорошее платье, тоненькое, завязки длинные в меру, приятный светло-серый цвет, в подарок положили серёжки
Анна Е.
Любовь Э.
Платье пришло аккуратно упакованным. Внучке понравилось, осталась довольной.
Екатерина С.
Прекрасное платье. Ткань приятная на ощупь, не просвечивает, красиво лежит на теле. Завязки целые, не длинные, есть возможность убрать. Мой рост 156, и для меня платье выше колен - идеально. От ветра не поднимается. Особенно понравились эти широкие рукава и свободыйй низ платья. Благодаря эти деталям чувсбую себя принцессой в королевстве эльфов
Настя Х.
Елена В.
Качественно сшитое, приятное к телу платье. Пришло быстро. Внутри упаковки приятный подарок от продавца- пробник духов. Благодарю ❤️🙏
Виктории Т.
Платье пушка. Мне очень понравилось. Не короткое не длинное а как раз. Я довольна покупкой
Диана И.