3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2570 Платье Posh Style

Светлана П.
11 октября 2024
Очень красивое! Цвет шоколадный) рекомендую.
Светлана П.
11 октября 2024
Очень приятный материал, сидит отлично! Для беременных самое то)
Ольга Г.
изменен 10 октября 2024
обалденные платье. я сейчас на 8 месяце беременности, взяла на размер больше- смотрится супер!!! очень довольна цветом.мги параметры сейчас 100/110(наверное)/104. на мой рост 170 чуть ниже колена
Екатерина Р.
10 октября 2024
шикарное, на взяла как дородовое, удобно и для увеличившейся груди, а для животика вообще места много, очень красивый цвет, тяжелая ткань, после родов как оверсайз тоже огонь будет смотреться) даже кормить изза пуговок, возможно будет ок.
Екатерина У.
9 октября 2024
Шикарное платье, ткань очень приятная к телу
9 октября 2024
Очень крутое платье, хорошего качества, суперский пошив и сам материал, к телу очень приятное!!!
София П.
9 октября 2024
Платье класс👍 подошло по размеру,ткань приятная к телу.По качеству сказать не могу еще не носила
8 октября 2024
Елена Л.
7 октября 2024
Достоинства
Мне понравилось платье, стильное,дополнила его ремешком
6 октября 2024
Красивое платье. Мой фасончик. Спасибо❤
Римма Ш.
6 октября 2024
ткань хорошая но 60 размер оказался велик если бы размер подошёл осставила
Светлана О.
5 октября 2024
Достоинства
Хорошее платье, ткань очень приятная
Недостатки
Купила 46 размер на 46-48
Ирина О.
Ирина Ф.
Диана П.
4 октября 2024
48 на 172 по длине как на модели, платье однозначно рекомендую, особенно будущим мамочкам 🙏
Екатерина М.
4 октября 2024
Вера А.
2 октября 2024
Материал- очень приятный к телу. Фасон - супер. Мне очень понравилось платье. Только вот размер подобрать - это надо постараться. В разном цвете один и тот-же размер оказывается разного пошива) Заказывала в двух размерах (48 и 50). В обоих цветах 48 тесноват, а 50 - в одном цвете просто огромный (я утонула, там ещё одна я поместится), а в другом цвете...  Читать полностью
Елена Л.
1 октября 2024
Ткань мне понравилась,но пришёл размер не 46, а гораздо больше. На мой рост 158 я утонула и в ширину и по длине,как будто мешок одела. Впечатление испорчено. Даже не знаю как его носить и как подшивать. Наверное этикетку перепутали и пришили не на то платье.
Светлана О.
изменен 29 сентября 2024
Достоинства
Ткань мягкая, приятная пошив хороший. Понравилось.
Недостатки
Недостатков нет, но закажу 46, а это сдам.
На 46 взяла 44, по отзывам большемерит. Но 46 не было. А 44 размерворот очень плотно. Нашла в синем цвете 46 размер. Маленькие размеры разобраны.
Ирина Р.
Платье просто суперское, классно садится, хорошая длина, мягкая, теплая (в меру ткань), просто восторг.
Елена А.
Приятная на ощупь и мягкая ткань платья подкупает. Надеюсь, что будет согревать холодной зимой. Советую к приобретению.
Ольга А.
Платье просто супер! Мягкое и приятное к телу, легко гладится, красиво смотрится
Анна Ж.
понравился но ещё не было случая поносить
Анастасия П.
Анна М.
Красивое платье, удобное, мне было по размеру. Платье в целом приятное к телу, на мой взгляд, оно на плюс 15-18, при более теплой погоде мне было в нем жарко. На мой рост 152 полностью закрывает колено. Не мнется ни при стирке ни при носке. Из минусов:красится. Ногти были зеленоватые после носки, также при стирке от него покрасилась белая ткань, хотя...  Читать полностью
Ксения Т.
Хорошее платье, приятная ткань, размер и цвет соответствует фото, очень красивый.