3. Одежда для беременных
  4. Платья и сарафаны
  5. VITACLO
Платье VITACLO
Товар не доставляется в ваш город

Полиэстер, Вискоза
Полиэстер 80%, вискоза 20%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 69 Платье VITACLO

16 октября 2024
Платье очень красиво смотрится, скрывает то, что нужно и там, где нужно. Все швы ровные, нитки нигде не торчат, очень аккуратно сшито. Цвет не такой яркий, как на фото, но платье от этого хуже не становится. На мой взгляд платье большемерит немного, на свой м взяла s.
10 октября 2024
Достоинства
Очень понравилось. Смотрится стильно и очень оригинально, единственное хотелось бы подклад немного длиннее. Мои параметры 106-90-110 52р. Подошёл идеально.
Ольга Е.
9 октября 2024
От платья в восторге! Комбинировала даже с брючками. Другой образ, другой стиль. Качество отличное!!!
Ксения Ч.
3 октября 2024
Хорошее платье , понравилось , девочки берите не пожалеете.
Олеся В.
Стройнит. Я пампушка 48-50рус 163. На мне М 46-48 (не помню почему выбрала такой, обычно L, наверное, писали в отзывах, что большемерит). Сердце дрогнуло, когда увидела М, но влезла, и вполне комфортно. Скрывает возрастной животик. В груди мне не очень понравилось, как будто мешает подкладка, возможно, отрежу. Цвет на фото ярче - холодный красный (ближе...  Читать полностью
Ирина А.
Очень интересное,красивое и качественное платье! Спасибо за такую красоту!
Александра В.
Пашкина Р.
Валентина Б.
Очень красивое и нежное платье. Материал лёгкий, смотрится воздушно. Осталась очень довольна пркупкой, получила множество комплиментов. Единственное - нужно поддевать подьюпник, тк очень прозрачное.
Классное! Очень красивое, качество хорошее и необычное! Спасибо!
Ольга Л.
Ирина Ш.
Совершенно потрясающее качество! Платье вызывает восторг! Нежное и романтичное
Ксения Ш.
Виткория Х.
Платье отличное. Скрывает все недостатки фигуры. Подъюбник немного коротковат, но это не критично. Швы качественные, материал приятный. Подойдёт к любому образу, и с туфлями, и с кедами. Влюбилась в него сразу. Жду не дождусь "выгула" на какое- нибудь мероприятие. На мой рост 161 платье полностью закрывает щиколотку.
Спасибо за такое прекрасное платье! Воздушное. Вроде и короткое и деликатно всё закрыто. Идеально!!! Цвет не чисто белый, молочный или кремовый немного. Восторг! 🥰❤️💋
Виват
Недостатки
короткая подкладка, просвечивается значительно
к качеству пошива, крою претензий нет
Просто класс, очень рекомендую. Все что надо скрывает, все что надо подчеркивает))
Симпатичное платье, если есть что спрятать очень помогает) мне нравится.
Красивое, необычное, воздушное Идет в размер и нигде ничего не сдавливает и не тянет.
Мариет М.
Супер платье. Стильное,комфортное. Я вернула, как длиа заметила маленьккю затяжку. Хочу ещё раз заказать
Корелина Светлана
Алина С.
Платье красивое, брала на вечеринку в испанском стиле, приятно, что смогу его носить и в обычной жизни)) качество отличное, практически не мнется, что тоже большой плюс!
Ольга Г.
Не ожидала даже, что такой удачный крой. Село идеально. На мой48 взяла 46-48 на венчание. Думала одену и отдам/продам. А смотрится хорошо для любого праздника
София К.
Марина В.
Платье красивое, но мне не подошёл фасон.
Стильненько!))Круто сбалансировать грубой обувью.Смотрится игриво и женственно)) Качество хорошее! Взяла красное и белое 😄😘
5 / 5