3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 741 Платье ZEYUKO Весь мир моды

Юлия О.
Достоинства
качество платья удивило и порадовало. Даже не ожидала, что увижу обработанные швы. В итоге довольна очень и теперь хочу еще и розовое))
Людмила Л.
Наталия Б.
Достоинства
мягкое, уютное
Недостатки
понравилось: тепло, мягко и уютно
Аня П.
Платье приятное. Что самое главное не кашлатится, было немножко в первые недели, убрала, теперь носится отлично. Спасибо.
Елена А.
Ношу52 заказала54 и мне понравилось село свободно, но не мешком!!! Качество отличное, все акуратно! Вязка плотная, провисаний не должно быть!! Посмотрим))) Спасибо !!!
Мне на 52 размер, рост 155, об 113 чуток великовато, рукава на манжет загнула. Не критично. Но я хотела платье теплое под шубу норковую. Чуть короче длины шубы. Да и с осенней курткой отлично смотрится. То, что надо. Платье мягкое, отлично сделано. И цена приятная. Сдавать не буду.
Ольга Ё.
Мне по щиколотку (рост 159) длина ни то, не се получилась, катышки появились мгновенно, рукава до колен
Татьяна Г.
Татьяна Ф.
Светлана Р.
Платье понравилось. Состав синтетика. Мягкое и нежное. Конечно будет в катышках со временем. Качественно изгототовлено. На мой рост выше щиколотки. Рост 1.58. Широкое как и хотела. Под кроссовки и ботинки стильно смотрится
Данил В.
Аксенья В.
Добротная, идеально сидит. По ощущениям мягкий нежный, наверное из очень хорошего состава.
Платье подошло,оверсайз.Теплое,на рост 1,7 и размер 50 длинноватое.Упаковка разочаровала,грязный пакет,замок открывается на половину.
Антонина Г.
Платье очень мягкое, приятное к телу. На холодную погоду, то что надо.
Галина К.
Платье очень понравилось .Ношу52-54 свободно .Даже на 56 подойдёт ,кто любит по фигуре .Мягкое ,не колется
Ольга Р.
Хорошее качество... Приятное к телу... Цвет благородный.. На мой 56 размер сел отлично... В меру свободно
Анна Ш.
Анастасия В.
На рост 162 ниже колена.смотрится как оверсайз. Вязка рыхлая,тонковата.
Юлия Ш.
Платье тёплое, цвет бордовый насыщенный красивый, размер 54, соответствует, но на мне плохо - такая фигура, придётся делать возврат, т.к. в обтяжку трикотаж не ношу!
Севиль А.
Достоинства
Замечательный материал. Цвет очень спокойный и стойкий. Хорошо держит форму
Очень рекомендую
Марина
Мягкое, уютное платье, цвет соответствует заявленному, хорошая вязка, петли не торчат, швы обработаны.