2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев
Ориентация
Универсальный

Яна И.
Хороший стол за такую стоимость. Правда пришел со второго раза в полном комплекте (имейте ввиду, что должно быть две коробки при получении). Собрала часа за три вместе с ребенком.
Дмитрук Д.
изменен 23 июня 2024
Доставка номер 2. Делали возврат теперь, перезаказали и снова пришло не все, кажется это теперь другая часть 🤡 итого пытаемся обзавестись столом уже месяц Как написать вам в чат? Где его найти??
Екатерина С.
Внешне понравился, как я и хотела, большой, вместительный, но в то же время не занимает много места. Качество лдсп вызывает сомнения, в деле посмотрим...
Юлия С.
Дочь в восторге, качество на высоте. Рекомендую
Юлия С.
Ч
Чернов Д.
За 7 рублей Качество полное г Но уже всё распоковал и собрал Товар не советую
Владимир К.
Полка между тумбами не подходит по ширине ., остальное собралось более менее норм
Отлично вписался в комнату подростка
Сергей К.
Все хорошо. Самое главное нигде ничего не сломанно.
Александр С.
Быстрый и легкий в сборке. Можно на обе стороны собрать
Ксения Г.
Идеально вписался в заготовленное место, влезет еще монитор принтер, полочку модернизирую и будет ниша под системный блок. За такую стоимость находка. Привезли вовремя, собрался легко
Елена Х.
Очень классный стол
Анна З.
Alena Maksimova
Стол хорош
Алена Т.
Хороший стол. Удобный.
Мария Г.
Стол хороший. Комплектация пришла полная. Со сборкой ни каких трудностей не было. Упаковано отлично, ни сколов, ни царапин не было. Мы поменяли столешницу, так больше нам подходит. Поэтому не обращайте внимание на несоответствие цвета столешницы. Однозначно стоит своих денег.
Юлия Б.
Отличный стол, идеально подошел по размеру для балкона. Вместительный, комфортно за ним работать.
Тимофей Т.
В целом нормальный стол, собрали быстро , все подошло, инструкция была, но оказался маленьким и на вид прям бюджетный вариант
Гульнара С.
Наталья Д.
Отличный, стильный стол.
Дмитрий В.
Хороши и удобный стол. Дочке понравился. Быстро собрал.
Alena Maksimova
Хороший стол. Плюс в том, что можно разместить в двух вариантах.
Хороший стол, удобный, очень вместительный
Стол хороший. Удобный. Вполне прочный. Можно собрать на любую сторону. Со сборкой пробоем не возникло, собирали сами. За свою цену - очень хорош! (На фото в процессе сборки). Дефектов не было.
в
виктор с.
Ошибка сборщика мебели. Стоики не парные. Очень жаль прийдëтся заказывать заново.
Вера В.
Стол хороший, муж занимается мебелью. Оценил качество и фурнитуру. Недорогая , но рабочая. Часть деталей пришло со сколами, но он все подклеил. Стол не тяжелый. Поверхности протираются хорошо от пластилина и гуаши. В пользовании около месяца, тест прошел. Ребенку нравиться
Алёна Д.
Красивый , удобный, рекомендую
Надежда З.
Без сколов, хороший стол.
Прекрасный стол! Собирается легко, инструкция замечательная, понятная. Вместительеый, устойчивый. Детали все на месте. Приходит очень быстро.
Стол пришел без сколов и без царапин. Дочке нравится он! В ящиках достаточно места для канцелярии. За 2 месяца ничего не сломалось.
Татьяна Т.
Качество конечно низкое, что и требовалось ожидать за такую цену. Стол с ящиками слева, инструкция на стол с ящиками справа. Неверно выделены отверстия для направляющих, пришлось переделывать.
Андрей Я.
Хороший стол, легко собираеться
Хороший стол
Денис Н.
Всё в порядке с доставкой, как минимум, стол не собрали ещё, всё в ремонте. По упаковке-гуд.
Александр Б.
За такую цену стол отличный, собрал без проблем, не битый, хотя упаковка была в хлам, вопрос к доставке.
Е Г.
Доставили только одну часть комплекта (не в указанный срок), про вторую часть ничего не пишут. Пришлось делать возврат. С таким продавцом лучше не связываться.
Дмитрук Д.
Пришла одна коробка. Детали не все и нет инструкции. Можно ли оформить возврат или дополучить товар?
Михаил Р.
Качество полное г… фурнитура самая дешевая из прошлого века. Деньги на ветер!
Проблемы со столом ощутили ещё при сборке, сверлить было очень тяжело, но не тяжелее чем подогнать все детали под нужный размер и перекрыть щели. Один из ящиков плохо открывается, хотя делали все по инструкции, сама конструкция стола не внушает особого доверия, как будто бы вот - вот и все развалится. В целом, если есть стальные нервы и много свободного...  Читать полностью
Алексей К.
Неплохой но маловат
Елена И.
17 мая 2024
Доставка быстрая. Упаковка целая. Стол без замечаний! Все понравилось!!!
В целом стол норм, большой и удобный. Минусы: инструкция очень нелогичная, но не критично, если есть опыт сборки мебели. Сняла звезду за небольшие сколы(3шт), один на видном месте, слава богу небольшой.
Яна Х.
Не рекомендую! Зазоры не совпадают, инструкция по сборке не совсем понятна, швы не проклеены, качество ужас, я считаю этот стол должен стоить максимум ну тысячи 3,есть с чем сравнивать!
Никита С.
8 мая 2024
Пришел без фурнитуры, шурупов, инструкции. Делаем возврат 😬
Анна И.
4 мая 2024
Пришло с браком - рабочая поверхность полностью разломана. Деньги полностью и оперативно вернули
Ринат А.
2 мая 2024
Плюсы: выглядит как на фото, размеры совпадают, упаковано хорошо, все пришло целым. Минусы: в погоне за универсальностью сделали двустороннее исполнение (лишние отверстия, не совсем понятная схема сборки). ЛДСП низкого качества, не все стороны проклеяны (скажите "пока" влажной уборке). Полка внутри стола не прикручивается и живет своей жизнью. Отверстия...  Читать полностью
1 мая 2024
Хороший стол
Надежда В.
28 апреля 2024
Ещё не собирали ,позже дополню,,упаковка целая
Алексей Щ.
изменен 22 апреля 2024
Детали пришли с повреждениями.Плохое качество товара не рекомердую.
Ирина Т.
18 апреля 2024
Заказали два стола , один норм , другой с сюрпризом . Можно ли заменить деталь или оформлять возврат ?
Ирина Т.
18 апреля 2024
Анна Б.
12 апреля 2024
Хороший стол. Легкий в сборке, собрала сама за один день, понятная инструкция. Крепежа хватило, даже осталось по одной штучке🤭. Я довольна. Брали ещё шкаф, надеюсь тоже не составит труда собрать его. Доставка курьером до дома, всё вовремя. Спасибо))) Выдвигающуюся полку не стала ставить, боюсь мой первоклашка быстро ее отломит, а так она есть в ко...  Читать полностью
T
Tamara S.
7 апреля 2024
Принесли стол. Начали разбирать, оказывается угол сломанный. Ножки у средней части сделаны не зеркально а абсолютно одинаково, поэтому одна ножка получается незакрамковпна. Жаль, что это обнаруживается только в процессе сборки.
Тимофей Т.
5 апреля 2024
Отличный стол за эти деньги.
Наталья Ш.
2 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано
Недостатки
Хотелось бы видеть кромку на всех деталях
21 марта 2024
Сборка сложновата для обывателя
Александр Е.
13 марта 2024
Зиля Г.
12 марта 2024
Достоинства
Все супер очень понравилась спасибо))