3. Верхняя одежда

от 0 °C до -20 °C
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 128 Дубленка искусственная fasonika

Эльвира М.
Сначала огорчилась что не тот фасон прислали который я заказала, но когда померила поняла что вы за меня решили что мне лучше😁дублека супер, огнище. Я дама больших размеров и мне очень трудно что то подобрать, но тут я влюбилась. Спасибо вам огромное💋
Дублёнка классная, описанию соответствует,на 58 р взяла 58, можно было и 56 р брать,но я люблю посвободнее.Мягкая, двухсторонняя, длина чуть ниже колена при моём росте 167см, спасибо продавцу, всем рекомендую
Анжелика С.
Светлана Х.
Отличное,🔥 размер соответствует!!! Рекомендую!!! 👍
Фируза А.
Наталья Г.
Очень понравилась дубленка, сразу скажу большемерит, поэтому послушала уважаемых людей, которые правильно всё объясняют и заказала на размер меньше, все подошло, дубленка легкая, качество на высоте, не заезженая модель спасибо производителю!
Лидия М.
Очень красивая,нарядная,в размер!
Галина А.
Хорошо сидит. Швы ровные нитки не торчат.
Елена Щ.
Дубленка качественная ,закрывает колени как я и хотела
изменен 4 сентября 2024
Неплохое изделие. Фигуру не украшает. Чисто спортивный вариант. Капюшон неудобный, нужен шарф… не понятно, как скатается белая «меховая» часть, особенно в районе карманов… Но приобрела 2 шт: для мамочки и себя только из-за ностальгии по фасону (была такая, но натуральная 26 лет назад😂😂😂😂😂).
Галина Л.
Лидия У.
Соответствует описанию.
Светлана
Понравилась очень красиво смотрится Как будет в носке незнаю добавлю отзыв
Светлана П.
Отлично села. Все соответствует описанию и фото. Поступила в срок и упакована в п/э чемоданчик. Легкая, аккуратно сшита, двусторонняя, молния . Что мне нравится. Что ожидала, то и получила. Заказала два размера 58 и 60. Подошел 58. (Обычно ношу 60). На рост 160. Я довольна, рекомендую. Как будет носится , зима покажет. Брала для езды в машине.
Елена Н.
Очень хорошая, удобная вешь. Пришла дубленка в фирменной сумке, все целое. Выбирала дуьленку по размерной сетке продавца, угадала с размером. Легкая, теплая двустороняя дубленка, с большой скидкой. Хорошая длина, хороший фасон, смотрится ярко, современно, не тонкая. Покупкой очень довольна, всем рекомендую.
Супер, стильная, отличное качество, ровные швы. Мне очень понравилась!
Елена И.
Со второй попвтки размер подошёл. Отличная вещь
Оксана П.
Мягенькая,средней тяжести. Заказала на размер меньше, и угадала. Обе стороны хороши. Ничего не торчит и топорщится. Замечательная вещь,которая будет радовать!!! Спасибо производителю! Рекомендую!
Ирина Ф.
Вещь! Стильная, красивая дубленка. Мне подошла в мой размер. Качество носки покажет зима.
Татьяна А.
Елена Д.
Качественно упакована. Но мне великовата. Оставила. Мягкая, теплая.
Огонь,все как я хотела.!Цвет,размер,фасончик! Большое спасибо производителю и Озон!Рекомендую!
Юлия Л.
Отличная зимняя дублёнка,размер только угадайте( большемерит,).А так сшита очень хорошо РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Спасибо производителю и вам!
Людмила Ш.
Супер красота, качество