2. Уход за лицом

Область использования
Лицо
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 291 DUCRAY KERACNYL PP + Успокаивающий мультикорректирующий крем для кожи, склонной к акне 30 мл (Керакнил ПП крем)

Отличный крем)!
Наталья Г.
Спасатель!!!
Ольга Е.
Хороший
Достоинства
Крем пришел в упаковке без повреждений. Срок годности до 01.27г., что очень радует. Текстура крема очень нежная, хорошо ложится и не растекается при нахождении на солнце. По прямому назначению- крем пока трудно оценить,только началось использование. Спасибо продовцу за товар. надеюсь он оправдает ожидание.
Елизавета Д.
Особого эффекта нет,просто хорошо увлажняет
Юлия М.
Отличный крем,дочери нравится. Лечится от акне вместе с молочком спф50 этой же фирмы и клензитС
13 июля 2024
У дочери, подростковый возраст, прыщи, врач посоветовал этот крем. При регулярном использовании кожа стала чище. Лично дочере помог. Надеюсь прыщи снова не появятся если прекратит им пользоваться.
Ксения Ч.
Я не понимаю почему, но очень щиплет на щеках
Алина Б.
Помогаете бороться с акне
Не оставляет жирных следов. Хорошо впитывается.
Анна Ч.
изменен 9 сентября 2024
У меня жирная кожа, есть постакне, большие чёрные точки на носу, и часто появляются большие гнойные прищи. Была у дерматолога по другому вопросу, но она посоветовала от акне средства, Купила этот крем по рекомендации дерматолога + сменила умывашку. Результат на лицо - черные точки почти ушли, которые преследовали в огромном количестве всю жизнь, постакне...  Читать полностью
Крем хороший. Кожа с комплексным уходом стала лучше. Наносится легко. На коже не ощущается. Рекомендовала дерматолог.
Кристина С.
Мне не помогло..
Артем А.
18 мая 2024
Спасибо большое. Все подошло.
Крем взяли впервые,о результате пока ничего не могу сказать
3 мая 2024
Достоинства
Отличный крем. Мне подошел. Пользуюсь уже 2 года. До и после разница колоссальная. Кожа стала гораздо чище. Красивая текстура. И на спине за 2 месяца применения высыпания практически исчезли.
Недостатки
Маленький объем и высокая стоимость. На лицо, спину и грузь уходит 1 упаковка на 7-10 дней.
Рекомендую. Выписал врач дерматолог. Единственное действительно эффективное средство от акне из опробованных мной.
Екатерина Е.
23 апреля 2024
Недостатки
Нежная текстура, легкий, хорошо впитывается. Со своей задачей справляется
22 апреля 2024
Хорошая продукция, крем
21 апреля 2024
Очень жирный и скатывается на коже
Алина Д.
11 апреля 2024
Хороший крем, действительно уменьшил очаги высыпаний на моей атопичной, склонной к угревой сыпи, коже.
Евгения М.
4 апреля 2024
Достоинства
Приятно ощущается на лице, не липнет, не скатывается
Недостатки
Забивает поры
Через несколько дней использования пошли мелкие воспаления по всему лицу( ужасно расстроена, очень рассчитывала на этот крем
салфетки
12 марта 2024
Достоинства
Отличный крем
Alexandr T.
9 марта 2024
Рекомендую к покупке
Asanova Veronika
7 марта 2024
Отлично помогает 👍
Виктория Ц.
7 марта 2024
Мне не подошёл, как то брала пробник у косметолога,всё понравилось и был эффект,купила этот крем вообще результата нет и создает дискомфорт на коже
Алина Ш.
5 марта 2024
Мне подходит, спасибо продавцу что продает так много средств их этой линейки. Крем настоящий, не подделка 👍 Буду заказывать у вас еще!
Вероника Ф.
28 февраля 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Назначила детский дерматолог, сразу дала пару пробников. По консистенции , виду и запаху они одинаковые. Срок годности хороший.
Анастасия Д.
11 февраля 2024
Достоинства
Действительно борется с высыпаниями и даже предотвращает появление.
Недостатки
Их нет
Купила по совету дерматолога, я в целом в ремисси после тяжёлой формы акне, но когда нарушаю диету предписанную эндокринологом или перед менструацией из-за всплеска гормонов прыщи появляются, но уже не везде . У меня есть определенные зоны где появляются прыщи, на щеке с правой...  Читать полностью
Андрей К.
8 февраля 2024
Наверно все хорошо, жена после лечения от акне уже второй год пользуется этим кремом в комплексе с другими, плохого нечего пока сказать
Денис Н.
17 января 2024
Достоинства
Хорошая упаковка и продавец все грамотно отправил
Недостатки
Мне не зашло
Просто не подошёл именно мне