2. Парфюмерия
  3. Духи
  4. Dilis
Духи экстра "Classic Collection № 47", 30 мл
Товар не доставляется в ваш город

Духи
Пол
Женский, Девочки
Объем, мл

Отзывы о товаре 4270 Духи экстра "Classic Collection № 47", 30 мл

Недостатки
- нестойкие (от силы держится аромат 20-30 минут)
Впервые заказывала у Вас, опираясь на хорошие отзывы и разочаровалась. Вчера забрала духи. Очень расстроилась качеством. Изначально на пункте выдачи проверила товар, и уже сразу пошли сомнения. После первого пшика запах был совершенно другим, не такой какой есть в оригинале (резкий, неприятный), потом...  Читать полностью
Анастасия Л.
Очень приятные духи ,молодой человек оценил,достаточно стойкие ,на сутки хватает
Елена У.
Духи супер
Очень понравились! Вкусный цитрусовый аромат.
Светлана Г.
Вкусный аромат с легкой солью моря
Отличный аромат, презентабельная коробка, немного не стойкие, необходимо освежать. Аромат очень схож с Лайт блю, даже намного вкуснее.
Людмила Т.
Духи очень понравились, запах очень женственный, тонкий, приятный. Духи весенне - летние.
Ойгул К.
Жанна Т.
Запах быстро пропадает
Наталья А.
Беру не первый раз, обожаю этот запах, спасибо изготовителю и продавцу 👍
Мои любимые духи,часто заказываю,всем довольна
Анна А.
Мне нравятся цитрусовые ароматы. Стойкий, свежий. Этот аромат похож на Moschino I love love (и на Dilis 26 - сняли с производства). Довольна как всегда, пользуюсь уже лет 10 парфюмерией данной компании.
Игорь С.
Хорошее) упаковка целостная) в заводской пленке) запах такой же все так же) спасибо) еще закажу думаю)
м
моргунова а.
Хороший стойкий запах. Впервые увидели этот парфюм в Летуаль, заглянула в Озон - дешевле на тысячу! Надеюсь, оригинал.
Елена Л.
Духи Dilis заказываю не первый раз. Запах стойкий. Рекомендую 👍
Обожаю эти духи. Заказываю не первый раз. Аромат нежный
Любимые духи!,Большое спасибо за скидочку, дал продавец 5%,благодарю!
Людмила А.
Не очень стойкие, нанесла вчера вечером на одежду.. Утром запах еле-еле! Думала будут лучше!!
изменен 5 августа 2024
Надежная упаковка, ароматы приятные. Из 5шт. хватит и себе и на подарок
Оксана А.
Очень яркий и многогранный парфюм. Для повседневной носки будет тяжеловат, но мне безумно нравится.)) Цветочный, томный, с густым ярким шлейфом. Рекомендую!
Лика Т.
Сегодня получила духи #47. Аромат нежный цитрусовый!Мне очень нравятся! БЛАГОДАРЮ !
Мубариз А.
Недостатки
классные духи
Станислав Ч.
По моему мнению, аромат не совсем мужской. А так вполне 👌 хороший продукт.
Вера Ч.
Супер, упаковка красивая запах держится, есть шлейф, вкусный аромат!
Татьяна П.
Целенаправленно всегда обхожила эту ыирму, ибо не верила в клоны)) но недаано зашла в Элипс и потестила My wave, и понеслось. Этот аромат выбрала по отзывам. И он классный!! Просто очень классный. Стойкость хорошая и цена тоже замечательная! Все пришло целое, в слюде. Холостые пшики))
Ольга А.
Не плохо!
Светлана А.
изменен 26 июля 2024
Аромат весьма приятный, соответствует пирамиде. Но я не назвала бы это духами. На запястье аромат продержался 3 часа, что характерно для туалетных вод, и даже не для парфюмированых. А духи, как мы знаем, самые стойкие, и аромат должен держаться как минимум 6 часов. Хотела заказать что то ещё, но теперь под вопросом. Заказывала еще две туалетные водички...  Читать полностью
т
тюбинг добротный,качественный,только воняет от него сильно, и пришлось вернуть, т.к. камера внутри не соответствует размеру тюбинга.буду заказывать такой же.надеюсь это был единичный случай
Очень похож на оригинал!!
Упаковано очень хорошо. Атомайзеры как показалось, заполнены не до верха и слышен был аромат, пии открытии самой аоробочки. Но, холостые "пшики" были ( надеюсь на видео видно). Буду "слушать", изучать и "разнашивать" ароматы, тестить на длительность звучания, чтобы определиться, какой взять в полноразмерной версии. Благодарю.