2. Мужская косметика

Целевая аудитория
Взрослая, Детская
Пол
Женский, Мужской

Отзывы о товаре 73 Духи масляные Rolling Love Роллинг Лав парфюм мужские женские

Юлия П.
За такую цену замечательные, приятный запах), конечно до оригинала далековато... Очень порадовало как упакованны, в красивой коробочке ещё и пробник в подарок положили. Пробник понравился, но заказать не судьба т.к. к сожалению название духов на нём отсутствует.
Юлия З.
Понравились, в меру сладкие, есть свежесть, но это на мне..
Ангелина К.
Продавец молодец, положил те пробники, которые я просила, спасибо вам огромное, закажу их позже. Этот парфюм мне тоже очень понравился, такой нежный, стойкий, не душит, летом можно носить. Все духи беру только здесь, всегда лучшее качество и стойкость❤️
Александра К.
Очень понравились
, пахнет как какой-то знакомый аромат, не пойму только какой, брала по описанию, думала точно моё, но нет что не то, но вкусы у всех разные, кому-то понравиться, одну звезду сняла за упаковку коробочка помята и порванна
Юлия
Достоинства
Стойкие,
Недостатки
Не обнаружено
При транспортировке ничего не пролилось. Аромат стойкий, сделала одно нанесение на волосы перед работой в 8 утра и уже домой в 17 еще чувствовался. При том, что на работе я порой улавливала нотки. Нравится. Для лета слегка навязчив и сладок, идеален будет в прохладную погоду. Туберозно-молочный, обычно стараюсь избегать таких ярких...  Читать полностью
Пахнут вкусно, спасибо за подарок.
Анастасия З.
Вообще не тот аромат, не стойкий , даже на одежде не держится
Наталья З.
Оставляют следы на одежде, на волосах тоже жирный эффект. Держатся недолго.
Духи действуют
Александра Т.
17 мая 2024
Не то что ожидала
Валентина р.
Упаковано 👍 в коробочке, аромат приятный, мне понравилось, положили пробник другого парфюма ,тоже приятный аромат(спасибо. Продавца рекомендую 🫰
Эльвира М.
8 мая 2024
Первые несколько минут я думала на что же это так сильно похоже, и поняла что это как Мемо Марфа, только слаще и с кокосом, идеально😍 По стойкости уже два с половиной часа очень заметно слышен с кожи, нанесла всего один пшик:)
Анна А.
18 апреля 2024
Достоинства
Очень нравится, стойкие
Виктория Ф.
изменен 14 апреля 2024
Получила аромат, стойкий, безумно красивый и приятный. С оригиналом знакома, очень похож, что не может не радовать. Единственное, что расстроило – это внешний вид флакона, уж очень хотелось получить стеклянный прозрачный с золотой крышкой, но это мелочи) По большему счету всё очень понравилось, заказала себе еще Killian Love, большое спасибо за пробник...  Читать полностью
Павел Г.
3 апреля 2024
Классный аромат рекомендую
Татьяна Х.
31 марта 2024
Очень классный аромат.
Ольга Ш.
27 марта 2024
Нежный сливочно-ванильный аромат, потом пробивается мускус. Упаковано хорошо. Пыталась заказать определённый пробник в подарок, как советует продавец. Написала, больше суток провисело сообщение непрочитанным. Так и не ответил никто
Х
Хава О.
25 марта 2024
Не понравились, приехали наполовину разлитые
20 марта 2024
Мой любимый аромат, практически 1 в один с Килиан (имею ориг. в наличии), Очень хочется чтобы расширили линейку Килиан, Блек Фантом не нашла у вас. Доставка в срок, положили пробник в подарок. Благодарю 🥰
Светлана Ч.
17 марта 2024
Достоинства
Очень похож на оригинал
Все как всегда отлично, пахнет шикарно, женственно. Постоянно заказываю в этом магазине, в подарок положи ароматы который просила, оба понравились. Но все таки гран балло больше, буду брать большой объем:)
Алла Ю.
3 марта 2024
Достоинства
Упаковка, флакон, подарок, стойкость аромата
Роскошный, очень женственный аромат, довольно стойкий. Всегда рады подарочкам👍
1 марта 2024
Достоинства
Запах хороший
Недостатки
Не стойкие
Евгения К.
29 февраля 2024
Оксана Л.
27 февраля 2024
Вкусняшка вкусняцкая, стойкость хорошая, спасибо💋
7 февраля 2024
Товар мне не подходит
Юрий М.
4 февраля 2024
Достоинства
Супер.
Оксана Л.
2 февраля 2024
Юрий М.
31 января 2024
Достоинства
Стойкий, класный.
Ольга Г.
21 января 2024
Достоинства
Мне не понравился
Недостатки
Во флаконе аромат нравится, а на себе нет. Пробники сначала из флакона не очень понравились,а на коже разносила и всё очень понравилось