2. Мужская косметика

Пол
Женский, Мужской
Объем, мл

Отзывы о товаре 95 Духи унисекс Lime Basil & Mandarin , распив, парфюм, 3 мл

Бергамот, лайм, базилик и пачули - вот, что слышу здесь я. Ноты скорее синтетические чем натуральные. Даёт ощущение чистоты. Сто процентов унисекс. Интересное, бодрящее , терпкое, зелёное звучание. Отзыв пишу спустя пару недель с момента получения посылки, и понимаю, что этому аромату надо постоять с дороги, он стал округлее, слаще, лучше.
Ирина Г.
Аромат понравился, интересный, стойкий, шлейфовые. Духи пришли хорошо запакованные, не пролились, однако обещанные пробники вложили не к каждому флакону, как было обещано, а к каждому отдельному заказу.
Быстро выветриваются
Юлия Б.
Парфюм хорошего качества.Беру второй раз.Стойкий.Отдельное спасибо за пробник Kilian.
Галина Л.
20 июля 2024
Аромат понравился,и спасибо за маленький сюрприз.Спасибо продавцу.
Яна Ш.
Люблю Джо Малон.. не душащий аромат, необычный, долго держится. Ощущаю специи, лайм.. На теле ощущаю сутки, на одежде много дней. Постоянно буру именно в этом магазине, всегда приезжает всё целое, качественное:) спасибо!
в
вера м.
Не мои духи
E
Elena Г.
Магазину как обычно 5. Духам... Наверное троечку, брала в слепую. Запах дешевого освежителя воздуха. Разочарована, до этого брала у этой фирмы другой аромат - восторг. А это... Блин... Ну паршивость, одним словом - в туалет поставлю. И больше мужского в аромате, не женского.
6 июля 2024
Замечательно, лимонно-мандаринно,просто великолепно! Спасибо продавцу!!
Карасова Р.
Очень хороший товар рекомендую
Роман А.
Очень приятный аромат,цитрусовый с небольшой горчинкой базилика,не душит
Елена Ш.
Стойкий аромат, как по мне пахнет терпким лаймом, темьяном
изменен 23 июня 2024
Приятные, похожи на оригинал.
Евгения Ш.
Достоинства
Аромат мне очень понравился. Сначала немного резковат, сильно пахнет цитрусом ( лайм и мандарин), но потом расходится по коже, чуточку выветривается, и раздается аромат какой то чистоты, легкости, свежести. Особенно хорошо наносить сразу после душа. От аромата создается впечатление моря и солнца, весь спектр летней свежести.
Недостатки
Если можно отнести к недостаткам, то первоначальный резкий аромат цитруса, но потом этот недостаток улетучивается, и остается прекрасное ненавязчивое послевкусие.
Рекомендую аромат, особенно в летний сезон, если собираетесь на море, то однозначно надо брать, самое то, ненавязчивый свежий аромат.
Марина
Запах специфический, на любителя. Теркий. А вот за подарок спасибо
Альберт Г.
Интересный аромат, многогранный, мне понравился
Быстрая доставка, прочная упаковка. Аромат нежный, ненавязчивый. Летний. Не очень стойкий на коже.
изменен 13 августа 2024
Достоинства
Необычный, сложный аромат, как и все у Jo Malone. Упаковочка и подарочки)
Распробовала почти все ароматы Jo. Этот свежий бергамотово-лаймовый чай. Ненавязчивый, нежный, цедра лайма и мягкий бархатистый аромат бергамота. Есть какие-то цветочные ноты. Мандарин не чувствую, но может он проявит себя в другие погодные условия. Упаковка и качество распылителя...  Читать полностью
Достоинства
Напоминают подлинник. Достаточно хорошо держат запах. Пришли в прочной упаковке. Я довольна
Так себе запах
Пишу на эмоциях, это третий аромат от данного поставщика. Во-первых, спасибо за бережную упаковку внимательное отношение к покупателю: в подарок, как всегда, пробник, тоже очень интересный. Хочу отметить важный момент: на маркетплэйсах много отливантов, линейка ароматов от поставщика к поставщику в подавляющем большинстве случаев повторяется. Здесь...  Читать полностью
Алексей И.
не первый раз беру у эиого продавца, прекрамные и стойкие ароматы, они же были в оригинале, один в один буду брать еще
Инна К.
18 мая 2024
Много раз уже сделала заказ у этого продавца - все отлично! Спасибо! В целом парфюм понравился.
10 мая 2024
Хорошо, что не стала писать отзыв сразу, т. к. с начала совсем не понравился. У меня был оригинальный пробник этого аромата и я знакома с ним. Так вот при первом распылении разочаровал. Совсем не то, что я помню, но буквально через 3-5 минут, он стал раскрываться и стал именно таким каким я его и помню. Стойкость отменная. Я не буду утверждать оригинал...  Читать полностью
изменен 5 мая 2024
Запах оригинала, насколько стойкие покажет время) и спасибо продавцу за пробничек, беру не первый раз и всегда очень довольна, могу всем рекомендовать продавца!
изменен 29 апреля 2024
5 восторженных звезд), закажу еще. Уже не совсем точно помню аромат, но очень близко и безумно вкусно! В подарок положили пробник, теперь хочу и их))) Спасибо за качественный распив!
26 апреля 2024
Достоинства
Считаю его шедевром. Хотя он с характером. Не ждите мандаринов и сладкой Фанты. Этот аромат "взрослый", стильный, прохладный
Стиль и элегантность - вот его эпитеты. Спасибо за пробники 🫶
Полина К.
6 апреля 2024
Аромат скорее мужской Почему-то пришел пролитый слегка, наверное духи будут «выдыхаться» из-за дефекта упаковки
Z
Zara G.
изменен 22 апреля 2024
Аромат просто обалденный...на 100% мой. Благодарю за подарок. Дополняю здесь так как заказ не забрала. Заказала два флакона по 5 мл этого аромата, а получила по факту другой аромат и всего один флакон. Не знаю кто виноват, но очень не приятно.
Эмма К.
25 января 2024
На коже держатся не долго.