2. Мужская косметика

Взрослая
Пол
Женский, Мужской
Объем, мл

Отзывы о товаре 229 Духи унисекс Molecules MOLECULE 01 + IRIS , распив, парфюм, 3 мл

Екатерина Р.
Паль сто процентная...не рекомендую
Марина К.
Достоинства
Приятные очень) стойкие
Доставили все хорошо упаковано) приятно получить подарок)
Не понятный запах.
Татьяна Т.
Очень неплохой вариант на каждый день.
На первый взгляд очень похож на оригинал, но при нанесении едкий запах масла, и очень не стойкий
Денис Р.
Заказываю не первый раз всё понравилось
Ш
Шарова Наталья
Аромат молекула 01 слабый, непонятный запах, пробник в подарок, запах приятный
Владимир В.
Отличный запах.
Людмила
Не знаю, оригинал или нет, но аромат приятный, и ирис хорошо чувствуется. По стойкости неплохо. Особенно на волосах и одежде. У меня есть оригинальная молекула Escentric 02. И нота ириса у этих двух ароматов звучит похоже. Но у Escentric 02 аромат богаче, многограннее. В общем, любителям ирисов в парфюмерии Molecule 01 + Iris можно рекомендовать.
6 июля 2024
Для меня резковаты, отдала подруге, ей норм
Елена Х.
5 июля 2024
Аромат на лето тот что нужно, легкий, не удушающий.
Алина М.
Пришли в обшарпанном флаконе. За это не могу поставить высокую оценку. А насчёт аромата думаю, этот аромат идеально подойдёт мужчинам, так как он стойкий и в нем есть те самые ноты, что можно унюхать на полках с мужскими ароматами в каком-нибудь летуале. Но для меня как для девушки, это точно не вариант, да и мужчины с таким запахом меня лично не привлекают...  Читать полностью
Духи супер. Взяла на пробу 5 мл, буду заказывать в большем объеме, аромат стойкий, доставка быстрая.Отдельное спасибо за подарочек)
Пахнет старым маслом
Аромат хороший, довольно стойкий, НО! Заказывала у этого продавца этот же аромат, но в объёме меньше, так вот это абсолютно разные запахи! Первый был вообще супер, я влюбилась в него с первого вдоха, а вот больший объём уже другой, пахнет пылью и даже шлеф другой остаётся. И как теперь заказать полноразмерный флакон не представляю.
Ольга А.
В целом, аромат похож, но не уверена насчёт 100% оригинальности
Ирина Р.
Аромат отличается от того, что тестила в полноразмере ранее. Где истинный аромат сказать сложно, поэтому звезд не снимаю. За подарок спасибо, но, к сожалению, точно не понятно, что именно это был за аромат, а так бы заказала допом и его.
Татьяна Ш.
Беру отливанты у данного продавца не впервые. Всегда всё на высоте: красиво и с любовью упаковано, в подарок пробничек нового аромата. На счёт оригинальности на все 100 быть уверена не могу, но вот Ганимед специально брала для сравнения с фирменным семплом, в отливанте оказалось то же самое. Так что надеюсь, что с отстальными позициями тоже порядок...  Читать полностью
Анна Х.
Не плохой аромат .
Мария Р.
Достоинства
Приятный аромат, как оригинал, достаточно стойкий
Недостатки
Спасибо за подарок, рекомендую парфюм к покупке
Все отлично! Спасибо за пробничек❤️
Приятный аромат, с оригиналом не знакома
Недостатки
аромат ириса не замечен; не духи, а туалетная вода; запах спирта изначально перебивает всё.
Олеся С.
Идеален!!!
Наталья Л.
Аромат понравился, ожидала более химозный, а нет. Нежный, приятный аромат ириса. Рекомендую. В подарок положили пробник от Мансера - лост черт. 🙂
Пришло всё хорошо ураковано, на фото видно. Аромат приятный, спасибо за подарочек. Рекомендую, спасибо продавцу.
Лилия Т.
Оригинал
Спасибо за бонус Аромат приятный
Семён К.
То что и ждала)
Панфилова Наталия
18 мая 2024
Достоинства
Аромат приятный
Недостатки
Не обнаружены
На себе аромат не нравится, навязчив, на муже звучит приятнее. Скорее мужской вариант. С оригиналом не знакома, сравнивать не с чем.