2. Парфюмерия

Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 12 Духи женские Alan Bray Maison Jardins dAndalousie, стойкий парфюм, нежный, цветочный аромат

Дарья К.
Восточный аромат, с прекрасной стойкостью на коже, и шлейфом, достаточно одного распыления.На осень будет идеально, в холоде такие ароматы раскрываются еще лучше) Теперь хочу попробовать другие ароматы данного бренда)рекомендую
Полина Б.
Идеальный вариант на весну - лето , очень цветочный и стойкий аромат, ощущается весь день. Довольна покупкой, теперь хочу попробовать все ароматы🫶
Достоинства
Очень понравился аромат! Познакомилась с ним в розничной сети, но здесь была выгоднее стоимость. Он вроде и похож на что - то, но самобытный всё же, ноты играют. Сначала розу не слышала совсем, сейчас иногда слышу её. Но основное это личи, ладан, бергамот. Иногда сладкий, иногда терпкий. Буду носить и разгадывать. Для меня почему-то парфюм ассоциируется...  Читать полностью
Арина Д.
8 мая 2024
Идеальный вариант на весну-лета, легкий аромат, но при этом супер стойкие💔 Не строила никаких ожиданий от аромата, но действительно очень понравился, уже на протяжении пары недель пользуюсь только ими🥹
Виолетта Д.
2 мая 2024
Невероятные духи!! Свежий, сладкий, легкий запах! Я такие просто обожаю Выбирала между другими и этими и очень рада, что не прогадала! Советую!❤️
Валерий Р.
14 апреля 2024
Оперативно, спасибо, жене угодил, сладковатый цветочный аромат
Надежда Б.
12 апреля 2024
Очень достойно!
Айгуль К.
изменен 27 апреля 2024
Решила сэкономить на более дешёвом парфюме. Подобрала пирамиду и выбрала эти духи.Сначала не понравился аромат,но после того,как он раскрылся на коже,поняла -это моё, и цена не завышена.Для сравнения,мои постоянные стоят 18 тыс.рублей.Спасибо.
Марина Ф.
14 марта 2024
Достоинства
Свежий весенний аромат, классная стойкость✨
Ильгиз Г.
11 октября 2024