2. Парфюмерия

Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский

Отзывы о товаре 688 Духи пробники, стойкие набор масляных духов My Aroma 6 штук 29.99 мл

Слава Л.
Я в полном восторге от духов. Это просто моя мечта) очень редко такое бывает, что все ароматы подходят, у меня такое впервые. Все 6 шикарны. Очень стойкие, насыщенные. Я довольна. Теперь я ваш постоянный клиент!!!!))
Алена К.
Быстро выветрились
Ирина Д.
Достоинства
Все ароматы разные и приятные. Стойкими не назовешь. Спокойные, сдержанные, без шлейфа
Набор хороший, продавец подарочек положил, приятно, спасибо! Мне подошли 3 из 6.
Татьяна Н.
Не сладкие
Ирина Е
Отличные духи,все аккуратно упаковано, ароматы стойкие .
Марина К.
Отличный набор, из шести ароматов не понравился только один, фаворитами стали hayati, blanche, hypnose и cassiopea. Blanche имеет аромат чистоты или кондиционера что то такое, остольные три имеют сладкии аромат, молекула цитрусовый аромат, а вот light blue мне вообще не зашёл По стоимости за такие небольшие деньги тоже не плохо, на коже чувствую часа...  Читать полностью
Красиво упакованно, ароматы приятные, стойкие.
Светлана М.
Всё отлично! И упаковка, все целое. Спасибо за призент! Ароматы отличные.
Юлия Г.
Ароматы сладковатые, но не приторные, и совсем не стойкие..., к сожалению.
Людмила В.
Ароматы приятные, цена хоть и не высокая, но, все равно, хотелось бы, чтоб держались дольше. А так, каждые час полтора аромат выветривается.
Аромат на любителя
Людмила М.
Пушка🥰
Оксана В.
Легкие
Анна З.
Оксана Н.
изменен 7 сентября 2024
Отличный товар! Удивительно, но все ароматы подошли мне. Действительно именно женские. Некоторые я бы в большем объёме точно приобрела. Аккуратно и тщательно все упаковано, ни капли не пролилось. За комплимент - спасибо, но лучше что-то несъедобное вкладывать. Хоть все и герметично запаковано, все равно пропитывается ароматом парфюма(жалко очень. ...  Читать полностью
Маштакова Н.
Мне очень понравились запахи, какие-то больше какие-то меньше, это дело вкуса.А так все хорошие! Спасибо за комплимент)
N
Natalia Timerkhanova
В двух баночках на фото одинаковый аромат,флера наркотик мне не налили😁а вообще запахи очень похожи на оригинал!Спасибо за товар😊
Юлия О.
4 запаха нормальные, остальные 2 очень вонючие
Елена Х.
4 из 6-ти зашли!)) но это дело вкуса. Спасибо. Упаковка хорошая. Всё пришло целое. Будем разнашивать))
Яна Ч.
Купила по отзывам,но увы! Запах через 10 мин исчезает
Надежда Л.
Хорошие ароматы,удобно.
Алина У.
Заказывала мужу, набор ему очень понравился, очень стойкие и ароматы 💥💥💥
з
злата а.
Ужасные дешевые запахи.
Светлана Ш.
запах на 15 минут
Киселева О.
У всех свой вкус. Но "Гипноз".... От него невозможно отмыться. Один раз брызнула на запястье и не смогла выдержать и 15 мин. Ванилин, мёд и больше ничего не остаётся. Хаяти, как пенка со сливового варенья, очень притарно. . Но мне понравились "бланш". Всё субъективно
Анастасия А.
Шикарно! В первый раз заказала синий набор, в этот раз наклейки белые (летняя коробочка?). Этот набор ГОРАЗДО лучше первого, ха-ха, даже маме, моей придирчивой к ароматам женщине, понравились ВСЕ пробники. Ещё положили шолокадочку маленькую, приятности 🎀
изменен 9 сентября 2024
Нет ни одного флакона который мне не понравился🤗, все хороши каждый по своему вкусу, обворожительные,но есть один минус это то, что они быстро заканчиваются😄,а в целом класс👍, я обязательно приобрету в большем объёме и вам рекомендую! СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ И ОЗОН ❗❗❗ Всего вам наилучшего и процветания в работе👍
Понравились не очень стойкие.
Татьяна З.
На любителя 😉