2. Сантехника

Стекло: прозрачное
Гарантия
3 года
Италия

Отзывы о товаре 11 Душевая дверь в нишу с одной раздвижной дверью с прозрачными стеклами профиль хром 1200х1850 мм. BelBagno UNO-BF-1-120-C-Cr

Светлана Б.
Душевая дверь пришла хорошо упакованной,отлично вписалась в нишу,соответствует размерам. Легко открывается, покупкоц довольна. Рекомендую!
Александр Г.
25 марта 2024
Упаковано хорошо,пришло все целое, качество нормальное.
Анастасия В.
30 декабря 2023
Достоинства
Цвет, материал, примагничивается, смотрится очень стильно, хорошо очень упаковано и прекрасная доставка: занесли в дом сами рабочие кто привез и сказали что две недели на проверку если что также вызывать и возвращать (видео не загружается)
Недостатки
Мы подбирали на ширину душевой, но оставался зазор и строители как то укрепляли уголками и добавляли еще какую-то штуку (смотри видео), чтобы между дверью и стеной не было зазора и вода не вытекала
Вообщем снизили звезду только за этот зазор, то есть не верный размер, чтобы впритык было, во всем другом прекрасная альтернативна шторке: очень стильно смотрится, ничего не протекает и классно что примагничивается
Татьяна Ч.
7 мая 2024