2. Сантехника

Ручное
Толщина стекла, мм
Ориентация установки
Универсальная

Отзывы о товаре 14 Душевая кабина МОНОМАХ No Silicone (70x70) средний поддон,стекло мозаика,универсальная,без крыши

Галина П.
Достоинства
Пришло всё целое, было хорошо упаковано в обрешётку. Собрали сами без особых проблем по инструкции. Не протекает.
Недостатки
Конечно, по размеру небольшая. Померила рулеткой поддон до сбора - 68*98. Когда поставили стенки, стало ещё меньше. Но больший размер нам просто не влез бы в нашу ванную комнату. Надо было срочно поставить душевую кабину без капитального...  Читать полностью
а
антон ч.
Собрал за день , подводку покупайте отдельно. Силиконить кое где пришлось все же. Но в целом товар хорош.
Виктор А.
Отличная кабина, собирали в первый раз вдвоём почти два дня)) но справились, все довольны)))
Понравилась кабина! За эти деньги отличное качество. Единственное, запчасти для воды все пластиковые. Пока работают, не знаю, на сколько хватит
Лилия Н.
В книжке с инструкцией очень мелкий шрифт, сложно читать. Собрали , правда пришлось попыхтеть, всё ок, рекомендую!
Николай Д.
Виктор Л.
Достоинства
в целом нормальная кабина, комплектация в соответствии
Недостатки
хиловата, но это во всех образцах и размер рассчитан на маленьких и не полных
поподробнее нужна инструкция пришлось лазить в инете, в целом рекомендую
Галина К.
Хорошая кабина! Поставили на дачу на замену обычному дровяному титану. Выглядит отлично, сразу стало как-то более «цивилизованно»😁 Правда, хоть поддон и правый, но стенки похоже пришли на левую сторону, пришлось немного «подшаманить». В целом не критично. Устанавливать лучше вдвоем, в одиночку замучаетесь.
Александр Ч.
Александра
Удобная просторная кабина. Душ функционирует хорошо
Галина К.
Отличная кабина, легко монтируется, не очень удобна для высоких людей
Алексей Борисович Ш.
изменен 8 июня 2024
Нормальная душевая кабина, пока не ставил. Комплектация проверена, всё целое. Доставили курьером, 3 коробки в деревянной обрешётке.