2. Сантехника

Ручное
Толщина стекла, мм
Ориентация установки
Универсальная

Отзывы о товаре 7 Душевая кабина МОНОМАХ No Silicone (80x80) высокий поддон,стекло мозаика,универсальная

Александра А.
11 мая 2024
Красивая кабина. При сборке проблем не возникло, сборка без силикона. По использованию пока ничего не могу сказать.
Анатолий М.
Недостатки
Кабина поставляется с поддоном, требующим сборки, а в имеющейся инструкции указано, что поддон поставляется собранным. Собирал целый день по собственному разумению, используя неполноценную информацию по сборке кабин некоторых сторонних интернет-сборщиков других кабин. Расположение отверстий на металлических трубках не соответствуют расположению планок...  Читать полностью
Сергей Б.
Сергей К.
Пришло вмё хорошо упакованое, вроде вмё целое, пока не монтировал
Евгений Ш.
Кабина норм, пришла целая,полный комплект. Инструкция по сборке слабая, хотелось бы подробней.
Владимир К.
Достоинства
Качественный товар.
Недостатки
Нет.
Не нашёл руководство по сборке душевой кабины...
Анастасия И.
изменен 10 июня 2024
Собрали этот горе душ, редкостное Г. ощущение что нам привезли запчасти с трех разных душевых. Тропического душа нет, соединений под него соответственно тоже нет, дверцы не совпадают по ширине высота всей конструкции 190 см, никак не 210 см, крыша больше чем сама кабина и без заглушек, дырявая крыша в общем за 34000, деньги на ветер