2. Сантехника

Монтаж
На стену, На мойку, На биде, На борт ванны, На раковину

Отзывы о товаре 63 Душевая лейка с массажным эффектом, водосберегающая

Виктор В.
На вид качественный, посмотрим кок себя покажет в работе.
Эдуард С.
Супер!Мне очень нравиться,напор мощный!Спасибо Вам!!!
Лейка легкая, имеет внутри сменный фильтр для очистки воды, что уже «+», режимы переключаются достаточно легко
Лев А.
Сергей м.
Хорошая лейка замечательная
Работает просто отлично, улучшена мощность воды, но упаковка была в беспорядке и Работает нормально, улучшена мощность воды, но упаковка была в беспорядке К сожалению, упаковка была очень К сожалению, упаковка была очень плохая
Качество не плохое Не подтикает Все целое и работает Очень удобная душевая лейка Помимо 3х режимов можно регулировать напор
Галина
Достоинства
Распыляет приятно. Однозначно экономит воду.
Недостатки
Пока нет...
Анна Д.
Pavel P.
Тарас Г.
В целом не плохая лейка. Тяжёлая. В комплекте не было уплотнительной резинки.
Александр к.
Качественный пластик. Свою функцию выполняет 👍
Narzo
Достоинства
качество
все супер
Наталья В.
По виду качественная
Марина Н.
Коробка пришла открытая,прикрутим посмотрим в работе
Пока не вытащила трубочку фильтра вода не поступала. Всю разобрала пока не поняла в чем дело. Почему у меня не так как у всех?
Лейка - супер. Особенно за эти деньги. Обратите внимание, что на ручке регулятор давления вместо обычной кнопки выключения. Переключатель режимов работает, но одной рукой переключать неудобно. Хотя возможно требуется наработка навыка
Ш
Шер Ш.
Не соответствует написанному
Юрий К.
Николай В.
Достоинства
Цена - Качество
Быстрая доставка. Упаковано в плотную коробку. Все целое. За свою цену хорошая "Душевая лейка с массажным эффектом, водосберегающая". Покупал за 375 руб - 200 возврат баллов. Соответствует описанию, на сколько прочная покажет время. После использования дополню отзыв. Спасибо продавцу и производителю.
Алена К.
Хорошая лейка для душа. Много разных переключателей и режимов. Тяжеленькая. С массажными силиконовыми усиками. Рекомендую к покупке.
Любовь В.
Больше игрушечная вещь ))) купили детям играть 😌😌 полностью из пластика , легкая , выглядит супер космически )) пока не подключали
Наталья
Хорошая пластиковая лейка, немножко тяжеловата. Не дорого, покупкой осталась довольна.
Владимир М.
Отличный товар. Все довольны.
Вячеслав С.
Пластик обычный простой. Но 3 режима классные, вопросов нет, особенно который на распыление.
Игорь Ч.
Кристина В.
изменен 12 августа 2024
Шикарная лейка! Однозначно рекомендую. Усиливает напор, 3 режима, отключение воды с лейки, регулировка напора. За такие деньги просто бомба!
Дмитрий Е.
Очень прекрасная лейка для душа, понравилось то что напор воды мягкий и что в ней есть встроенный фильтр, у меня просто обычные лейки сразу забивает а эта показала себя очень хорошо, все рекомендую
Андрей К.
12 июля 2024
Достоинства
Лейка не дорогая и действительно обладает массажным эффектом. Все режимы работы именно такие, как показаны на фото и видео. Удобный кран на самой лейке - можно регулировать поток воды.
Недостатки
В функционале недостатков нет.
Жалко что цвет только серый. Было бы хорошо, чтобы был никелированный окрас, тогда совпадал бы с другими аксессуарами в ванне.
Андрей М.